Опубликовано 18 Август, 2024 - 23:59

полгода или более
    1900 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Думаю стоит начать с того , что я уже давно мучаюсь от высыпаний на лице и только недавно начала осознано подходить к уходу за своей кожей . Узнала что нужно не только мылить ее до скрипа ( нет !! так не делаем ) и мазаться аптечными дифферинами , базиронами и прочими средствами , а также увлажнять , поддерживать барьер и вообще куча всякого важного о ниацинамиде , кислотах и прочем .

Тонер этот видела у многих блогеров , уж очень захотелось попробовать на себе , что же эта центелла за растение такое , чудесное волшебное !!
Нашла тонер на сайте корейской косметики Holly shop со скидкой . В тот момент я набирала арсенал для поддержания кожи и добивания до хорошего состояния , ведь основное лечение у меня - базирон .
Хочу сказать сразу , что я переживала насчет совместимости , ведь в составе тонера кислоты ?

Короче говоря зря переживала , при условии ожидания около 40 минут между нанесениями тонера и в моем случае базирона , кожа никаких претензий не имела .
Пользовалась я им 2 раза в день , сразу после умывания , утром поверх наносила увлажняющий крем , а вечером давала высохнуть на коже и наносила базирон .
Из самых заметных плюсов

• тон кожи будто бы посветлел , сама она стала счастливой и радостной !
  • ушли постакне от моих жутких прыщей
  • нет стянутости после умывания
  • кожа стало упругой и напитанной
  • осветлились сальные нити , не было сильных высыпаний
  • хватает надолго , даже подружке дала пользоваться т.к заказала от этой фирмы тонер-эссенцию с центеллой , уж очень все хочется попробовать

В целом я оооочень довольна этой чудесной водичкой , с удовольствием повторю, но пока что сравниваю ее с собратом-эссенцией от этой же фирмы . Само по себе средство , возможно будет слабовато при сильном акне , все-таки весь корейский уход построен на взаимодействии средств . Этот тонер однозначно стал отличным добавлением в мой уход

не знаю даже что добавить , кроме как сказать берите , обливайтесь и радуйтесь что ли )

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Выравнивает рельеф
  • Подойдет любому типу кожи
  • Снимает воспаления
  • Упругая кожа
  • Успокаивает и придает мягкость
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Дороговато
Di_minloveрекомендует
Эффект вау!!!
19.08.2024
За такой результат в школе мои родители были готовы отдать целое состояние. Это вау эффект😍
Классный тонер! Даже не слышала о таком! 😲