Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 10:57

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сколько всего хочется рассказать, то сил, то времени нет. Но, сегодня наконец-то получилось. И пойдет речь о сыворотке для лица Skin 1004 Madagascar centella ampoule. Последние время полюбился многоступенчатый уход. Не только крем либо сыворотка. Сыворотка+крем. Надо подбирать так, чтобы не было высыпаний. Тут начала вводить витамин С от belif впервые такая реакция у меня щеки обсыпало. По 5-7 прыщей на каждой, сейчас слабо богу остались остатки всего 3 прыщика и то бледных. Все со шло, как только отменила и вернулась к данной сыворотке+ крем Биодерма от акне и тонер балансирующий( делала с ним примочки). Вот сыворотки Skin 1004 Madagascar centella ampoule осталось на 2 раза и пора о ней рассказать.

Сыворотка попалась мне в Goldapplebox mix care в июле. Многие ругали данный бокс, а мне понравился. Тканевые масочки приятные, блеск для губ симпатичный, баттер для тела вот недавно открыла, какой аромат просто вкусняшка, умывашка Elemis хороша, сыворотка вокруг глаз с кофеином не че такая, крем для тела с виноградом, тонер сейчас взяла в использовании и сыворотка Skin 1004 классная. Вообще бокс мне зашел.

Вернемся к нашей сыворотке:

Начнём с краткой информации:

Производитель: Корея.

Цена: по скидке 1459 рублей за объем 55 мл, а 100 мл со скидкой 3200.

У меня миниатюра 30 мл, очень даже такая. Многие марки выпускают полноразмеры в таком объеме. Это даже не 10 мл, можно хорошо распробовать.

Купить можно в Золотом яблоке, на маркетплейсах.

Оформление:

Марка симпатизирует своим оформлением. Все в нежно-песочных тонах. Есть пустырь и горы-эта картина на картонной упаковке.

Вся информация на английском и корейском языке.

Есть белая наклейка с основной информацией на русском языке:

Описание:

Качественная косметика - это в первую очередь качественные компоненты. Поэтому мы используем мадагаскарскую центеллу в нашей линейке средств Centella Line. В состав средств Centella Line входят только самые необходимые компоненты. Никаких раздражающих добавок. Только щадящий уход за кожей.

Успокаивающая и регенерирующая ампула для лица:
- 100% экстракт центеллы азиатской, собранной на экологически чистых просторах Мадагаскара
- Быстро успокаивает раздраженную кожу и восстанавливает ее естественное сияние, защищая от агрессивного воздействия окружающей среды.

Есть состав:

Внизу есть срок годности. он хороший до 2026 года.

Открываем упаковку внутри находится ампула с сывороткой.

Флакон у сыворотки идентичен по дизайну с упаковкой, только нет картинки с пустошью и горами. Упаковка из прочного пластика, прозрачная с желтым подтоном из-за сыворотки.

Есть небольшая информация на флаконе.

Пипетка-крышечка белая. Крышка из пластика, а вот пипетка прорезинивая. Ею легко дозировать нужное количества средства. Длинный носик прозрачный, через него видно цвет сыворотки. Сыворотка чуть желтовата, может пузыриться.

Сыворотка жидкая, чуть плотнее водички. На коже сразу начинает стекать. Сама сыворотка гелеобразная с легким распределением по коже. Впитывается быстро сразу смягчая кожу и не утяжеляя ее. По цвету прозрачная с желтоватым подтоном.

Отдушка легкая, еле уловимая.

-------------------

Моя кожа:

Комбинированного типа, но склонная к сухости. Вот подбородок более жирного типа. Высыпания бывают единичные, может появится дерматит вокруг губ. Возраст 30 лет есть первые возрастные изменения. Чтобы кожа дольше радовала нужно постоянно за ней ухаживать. Сыворотки предпочитаю гелевые, легкие, чтобы не вызывали высыпания.

-----------------

Применение и мое впечатление:

Сыворотки 30 мл мне хватило на месяц и неделю. Использовала утром и вечером. Всегда закрывала ее кремом. Это было молочко для лица и крем для лица Elemis и биодерма. Сыворотка понравилась тем, что легко распределяется по коже. Сразу впитывается никакого жирного блеска, пленки. Нет от нее утяжеления, разрыхление пор. Она наоборот делает кожу более гладкой, ровной и поры не такими заметными. Мне понравилось, что сыворотка делает цвет лица равномерным и более здоровым. Если кожа раздражена успокаивает, как-то высыпания становятся не такими красными. А вместе с другим уходом они быстро проходят. За что я люблю центеллу в уходовых средствах так для успокоения кожи. После витамина С щеки были усыпаны красными прыщечками и все чесалось. Данная сыворотка хорошо помогала успокоить кожу и уменьшить зуд. И потихоньку за 5 дней все ушло на нет. Сейчас осталось 3 пятнышка еле заметных. Витамине С от belif была сыворотка она так вообще более тяжелая маслянистая. Весь уход тонер+ сыворотка+ крем дал такой результат. Измажу все на шею. На шеи вроде нет от этого ухода высыпаний.

Еще понравилось. что сыворотка не конфликтует с другим уходом. Нет от нее катышков, подходит к кремам, ВВ крему. Кожа после сыворотки упругая, мягкая и в меру увлажненная. Мне понравился результат, хочется и дальше знакомиться с данной маркой.

В момент нанесения сыворотки:

Не обращаем на мой синячек возле глаза. Стул случайно упал мне в висок ближе к глазу.

После:

Фото До и После:

Кратко о плюсах:

+ Симпатичный дизайн.

+ Легкая, гелевая сыворотка.

+ Быстро впитывается.

+ Выравнивает цвет лица.

+ Успокаивает кожу от высыпаний.

+ Уменьшает высыпания.

+ Увлажняет.

+ Кожа упругая и мягкая.

Минусы:

- Меня все устроило.

Подводя итог: Сыворотка для лица Skin 1004 Madagascar centella ampoule мне понравилась. Действительно успокаивает кожу, уменьшает зуд и хорошо ее увлажняет. От меня оценка 5 и рекомендую! Есть теперь желание попробовать и другие средства от этой марки.

* Бьюти-Бокс GoldAppleBOX-тык

Отзывы на косметику:

* Сыворотка для лица La Miso c центеллой азиатской, церамидами-тык

* Сыворотка для лица Isntree с витамином C-тык

* Сыворотка для лица La Roche Posay Retinol B3-тык

* Эссенция для лица KIEHL'S Clearly Corrective Brightening & Soothing Treatment Water-тык​

* Молочко для лица Elemis Sensitive soothing milk экстрактами красного шалфея, алоэ вера и бисаболола-тык

* Крем для лица Elemis дневной pro-collagen morning matrix-тык

* Крем для лица PAYOT Crème N°2 Nuage-тык

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
Полезный отзыв Smile
Этот бренд очень хорош!
Какая эффективная сыворотка, не знакома с маркой пока что
Прекрасная сыворотка Smile
19.09.2024
Люблю продукцию от этого бренда, Но именно с этим средством Я ещё не знакома
Сыворотка то что надо
19.09.2024
Приятная такая сыворотка, возьму на заметку
Такое средство по мне.)
19.09.2024
Мне понравилась сыворотка по описанию. На вороту вас чудесный бьюти бокс
Любимая центелла!
19.09.2024
Если есть проблемы с кожей, то стоит прикупить себе этот продукт.
19.09.2024
Оформление упаковки действительно потрясающее)) и эффект отличный
19.09.2024
По описанию неплохая сыворотка, я бы попробовала такую
Хороший результат
Мне понравился уход бренда
помню ее, нравилась Love
Приятная сыворотка.
20.09.2024
Мне бы тоже пригодилась, если успокаивает кожу 👍
Взяла на заметку
20.09.2024
Люблю всякие сыворотки) и эта выглядит интересно)
Отлично работает!
20.09.2024
Я положила глаз на этот бренд и конкретно на эту сыворотку, центелла хорошо себя зарекомендовала на моёй коже
Отличный эффект 😳
21.09.2024
Обожаю когда средства быстро впитываются. Не люблю ждать
Отличный вариант сыворотки.
24.09.2024