Опубликовано 29 Август, 2024 - 14:21

Всем привет! Последние время заказываю коробочки с косметикой и с весны много, что интересного попалось от Elemis. Сейчас если вижу Elemis в коробке, то с большой вероятностью возьму. Больше по этой причине я купила GlamBox июль и август. В августе в коробке попался новый для меня от Elemis продукт-это фруктовый лосьон, в ближайшее время попробую его. А то запасов много и уже вскрыто кое-что для ухода. Мне на столько понравились их крема, то остальное все пополняет запасы, а Elemis сразу беру в использование. Получилось с апреля до конца августа у меня в уходе крема и молочко от этой марки. Объема 15-20 мл хватает на месяц и чуть больше. Все зависит сколько масок тканевых использую. В апреле был Elemis Superfood, в середине мая коллагеновый, в конце июня как раз начала с молочка для лица Elemis Sensitive soothing milk и в августе опять коллагеновый крем. Жаль, но все закончились крема от Elemis, перехожу на марку Belif. Данное молочко как обычно не сфоткала в начале, как только начала пользоваться, а только когда нашла время по фоткать. Там осталось всего на 2 раза нанести на лицо, теперь уже и во все 1. Вот пора рассказать об этом молочке, так как писала меньше, времени все не хватает. Об уходе много о каком есть написать все под заканчивалось, достаю новое из запасов.

Молочко для лица Elemis Sensitive soothing milk мне попалось в Косметичка FLACON. На, что-то уже написала отзыв есть в профиле.

Начнём с краткой информации:

Производитель: Великобритания.

Цена: от 6900 рублей.

Объем: 50 мл.

У меня миниатюра 15 мл, но и таким объемом средство тоже продается.

Купить можно: а оф.сайте Elemis, в Золотом яблоке и т.д.

Оформление:

У меня миниатюра 15 мл находящаяся в мягком тубе с пластиковой крышечкой. Цветовая гамма приятная в светлых тонах.

Вся информация на английском языке.

Есть белая наклейка с основной информацией на русском языке. Но, уже подстерлась.

С сайта добавлю описание:

Легкое увлажняющее молочко мгновенно успокаивает чувствительную кожу. Оно обогащено экстрактами красного шалфея, алоэ вера и бисаболола, которые защищают кожу от агрессивных факторов внешней среды, вызывающих раздражение. Молочко бережно окутывает кожу нежной вуалью, помогая увлажнить и смягчить признаки чувствительности, поэтому оно идеально подходит для кожи с выраженной краснотой.
Этот легкий увлажняющий крем помогает уменьшить чувство стянутости, обеспечивая укрепление влагозащитного барьера кожи, чтобы она чувствовала себя комфортно в течение всего дня. В его формуле нет отдушек и ароматизаторов.

Срок годности выбит на шве. После вскрытия годен 12 месяцев.

Чуть ниже есть состав:

Крышечка пластиковая, откручивающиеся. Для миниатюры даже предусмотрели защитную фольгированную мембрану. Отверстие оптимального размера из него легко выдавливается нужное количество средства.

Молочко действительно легкое и по консистенции молочко. Беленькое с легким распределением по коже. Что-то между эссенцией и кремом. В руке не растекается форму держит, при распределении становится более водным. Очень нежное на ощупь молочко, прям приятно им пользоваться. Впитывается быстро.

Отдушка ее практически нет. еле что-то уловимое. Предыдущее средства Elemis были более ярко выраженными ароматами. То тут все нежно, да можно сказать не ощущается. Для тех, кто не переносит запахи понравится.

---------------------

Моя кожа:

Мне 30 лет кожа комбинированного типа, но склонная к сухости. Сама по себе кожа тонкая, поры не расширенные( черные точки есть). Высыпания бывают единичные, может быть обострение дерматита. Есть первые возрастные изменение, но прям таких морщин нет. Чтобы дольше не было их, нужно постоянно ухаживать за кожей.

----------------

Применение и мое впечатление:

Перед нанесением средств на лицо. Сначала нужно умыться пенком либо гелем. Затем наношу тоник у меня от Либридер+сыворотка Либридерм и молочко для лица Elemis Sensitive soothing milk. Этого мне хватало для увлажнения кожи летом. Молочко наносится легко по коже и быстро впитывается. Кожа сразу становится нежной, мягкой. Нет никакого жирного блеска , просто здоровый цвет лица. Для лета увлажнение хватает с сывороткой и после увлажняющих смываемых масок. Кожа надолго увлажнена, есть и успокаивающий эффект. Кожа становится ровнее, покраснения убирает. Рельеф лица сглаживает в купе с другими средствами, визуально кожа выглядит красивее. Молочко хорошо подходит и перед нанесением макияжа, вместо праймера. ВВ крем ровно ложится и кожа в течении дня чувствует себя хорошо. Результат мне нравится кожа мягонькая и гладенькая. Но, это легкий базовый уход на лето, когда не хочется чтобы кожа сильно перезагружалась. Вот такого молочка на лето хватит, не будет парникового эффекта, только комфорт. Никаких мелких прыщей не вызывает, даже если наносить молочко на подбородок. У меня он жирного типа и бывают высыпания. Для него у меня отдельный крем от акне, бывает что редко провожу и другими средствами. Молочком действительно приятно пользоваться, но цена не маленькая. За такую цену можно купить и по мощнее антивозрастной крем. Все же хороший и могу порекомендовать, если есть такие средства, чтобы потратить на молочко для лица Elemis. Либо приятно такой получить в боксе, если попадется буду только рада. Миниатюры 15 мл мне хватило на месяц использования утром и вечером, бывала и на шею наносила. Расход небольшой получается. За месяц как раз можно увидеть результат. Кожа гладкая, увлажненная и без высыпания. Рельеф лица сглаженный и ровный. Заметила после коллагенового крема-этот держит кожу более упругую, результат не сходит.

В момент нанесения молочка на лицо:

После:

Фото До и После:

Фото макияжа после использования молочка для лица Elemis Sensitive soothing milk

Теперь кратко о плюсах:

+ Легкое молочко, отлично для лето.

+ Быстрое впитывание.

+ Не оставляет жирных следов.

+ Кожа мягкая и гладкая.

+ Сглаживает рельеф лица в купе с другими средствами.

+ Легкое увлажнение для лето.

+ Успокаивает кожу, цвет лица ровнее.

+ Подходит перед нанесением макияжа.

Минусы:

- Цена высокая для базового крема, хоть и очень приятного в применении.

Подводя итог: Молочко для лица Elemis Sensitive soothing milk мне понравилось. Приятный использовании для жаркого лета. Увлажняет, смягчает и успокаивает кожу. Оценка 4 все же дорого.

* Косметичка FLACON-тык

Другие мои отзывы на косметику Elemis:

* Крем для лица Elemis дневной pro-collagen morning matrix-тык

* Крем для лица Elemis Superfood🥦-тык

* Эссенция для лица Elemis разглаживающая🍃-тык

Отзывы на косметику:

* Крем для лица Dr.Jart+ Ctrl-A Teatreement Moisturizer-тык

* Крем для лица PAYOT Crème N°2 Nuage-тык

* Ночная маска Dr.Jart+ Восстанавливающая-тык

* Крем для кожи вокруг глаз PAYOT Roselift Collagene Regard-тык

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
29.08.2024
Elemis классная марка, много достойных средств. Но цены конечно ой-ой-ой 😳
Нежнейшее молочко Love . Отличное средство для ухоженной кожи)
Свойства у средства хорошие!
Отличное средство, кожа сияет
Много плюсов. Захотелось опробовать и оценить
Шикарное молочко!
29.08.2024
По описанию приятное молочко)
Прекрасное средство ☺️
Неплохое в целом средство
29.08.2024
Хорошо что есть вариант небольшой тюбик взять на пробу
29.08.2024
Средство классная, но цена действительно не маленькая
29.08.2024
Хорошее молочко, радует, что не оставляет жирных следов.
Полезный отзыв Smile
29.08.2024
Классные свойства у этого молочка!
Хорошее молочко)
30.08.2024
Приятное, хоть и цена высокая 😌
Интересная косметичка. Big smile
Хорошее средство.
30.08.2024
Кожа здорово преображается по фото.
30.08.2024
У меня был от Elemis тоник для лица, но мне не подошел, возможно, попробовала бы что-то еще, но цены не бюджетные Stare
30.08.2024
Приятная по фото текстура у средства, как раз то что нужно для лета
Не знакома с брендом
31.08.2024
Восхищаюсь вашей кожей каждый раз🔥
Результат супер 🔥🔥🔥
31.08.2024
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
03.09.2024
Классный, но и правда дороговат
03.09.2024
Приятное средство