Опубликовано 15 Август, 2018 - 14:51

Конечно на жизнь в поселке, который не эконом класса мы не рассчитывали, но съездить посмотреть все равно было интересно.

Агент ни на чем не настаивала, сумму, которой располагаем мы озвучили сразу при первом визите в офис компании, естественно рассчитывали на ипотеку, думаю как и большинство тех, кто сейчас планирует покупку недвижимости.

Посмотрели два поселка эконом класса и один поселок с таунхаусами по цене выше среднего. Прилегающие участки по площади в нашем случае совсем небольшие всего от 0,6 соток до двух. Но в нашем случае этого будет достаточно, чтобы летом поставить небольшой надувной бассейн и батут, может еще горку установить. Всегда стараюсь искать позитивные стороны во всем, как сказал супруг зато меньше косить)

По оплате нам предложили несколько вариантов: беспроцентную рассрочку на год, это хорошо для тех у кого есть вся необходимая сумма на руках или полная уверенность в том, что доход будет постоянным на протяжении года. По ипотеке тоже есть акции, но там все индивидуально. Есть вариант еще с нулевым первоначальным взносом.

По площадки 127 квадратов выходит около 4,7 млн рублей, таунхаус не торцевой, а посерединке, почему-то торец мы не очень хотели брать. Хотя по цене они дороже выходят и существенно. Конечно плюсов очень много и территория ухоженная и площадь жилая большая, за эту стоимость в Москве в лучшем случае выйдет скромная однушка.

Находимся под впечатлением от поселков, на семейном совете будем решать, что для нас лучше. Тем кто в поиске жилья рекомендую съездить посмотреть, звонками потом никто не надоедает.

Достоинства
  • Агенты
  • Качественные дома
  • Много вариантов
  • Расположение
  • Территория
  • Цены
Недостатки
  • Пока не нашла
  • Только Подмосковье
midvedkaрекомендует
17.09.2018
По своим впечатлениям могу сказать, что у Каскада дома по качеству лучше, чем в 80% строительных фирм. Я в первую очередь из-за этого еще делала выбор в пользу КаскадНедвижимость.
Есть неплохие по расположению районы, но понятно, что важно под свои требования подбирать жилья. То что они предлагают ипотеку тоже плюс.
18.09.2018
Ну мне все строительные фирмы не обошли, просто не было столько времени, но верю Вам на слово, то что мы увидели у других компаний и рядом не стояло с жильем, которое предлагает компания Каскад Недвижимость.
Вариантов очень много, на любой кошелек, территориально тоже не так удалены поселки, плюсов очень много, минусы как я уже писала мы не нашли.