Опубликовано 8 Июль, 2024 - 18:53

Привет всем!

Сегодня, хочу продолжить актуальную тему для лета. Борьба с комарами и другими грызунами, которые покушаются на мою семью. У меня родители живут в деревне, куда мы ездим практически на каждых выходных. В сельской местности, очень много различных, насекомых, которые кусают нас. Каждый вечер, буквально заедают нас комары и различные мелкие мошки. Особенно, любят они кусаться на огороде или просто на природе. Чтобы, как-то себя защитить используем различные средства. Последнее средство, которое мы протестировали был этот спрей.

Купить такой спрей можно в аптеке.

Цена на момент покупки была 150 рублей.

Объем пузырька 125 мл.

Страна производитель Россия.

Спрей, выпускается в баллоне, который находится под давлением.

На баллончике со спреем, присутствует информация о спреи. Вся информация дублируется на нескольких языках.

На баллончике со спреем, присутствует распылитель. На кнопке - распылителе, присутствует защитная крышка.

Перед использованием, баллончик встряхиваю. И, тогда распыляю спрей на тело. Распыляю спрей на чистую, кожу, которая предположительно будет оголена от одежды. Распыляю спрей на расстоянии 15-20 см от кожи.

После распыления спрея, на теле образуется легкая защитная пленка, я бы так сказала. Сразу, после нанесения, стараюсь руками распределить спрей на больший участок тела.

После нанесения спрея,я не чувствую каких-либо неприятных ощущений.

Аромат спрея, приятный, но не насыщенный. Аромат на теле держится, пока его не смоешь под душем.

После нанесения спрея на тело, комары не кусают, и не заметила, чтобы кусали мошки.

Обязательно спрей на ночь смываю с тела. Ночью, спасаемся от комаров с помощью пластин от комаров https://irecommend.ru/content/bez-zapakha-23

Из минусов хочу отметить, что спрей расходуется очень быстро. Нам на троих, хватает этого баллончика со спреем, приблизительно на 5 дней. Это с учетом, что мы не "купаемся" в этом спреи, а распыляем, только на не защищенные участки тела.

Спрей, рекомендую к покупке. Защищает не только от комаров, но и от мошек.

Ylia32рекомендует
09.07.2024
Сейчас надо такое средство обязательно