Опубликовано 7 Июль, 2024 - 16:02

Привет всем!

Сегодня продолжаю актуальную тему, борьбы с комарами. У нас в семье, все страдают от комаров. И, комаров у нас в квартире бывает очень много. Прихожу с работы и практически сразу включаю фумигатор. Фумигаторы у нас во всех комнатах, поэтому расход пластин большой, покупаю пластины часто. Я, уже о многих пластинах писала свои отзывы, можно посмотреть о них вот здесь https://irecommend.ru/users/ylia32.

Купить именно такие пластины, можно в мини маркете "Семейный".

Цена на момент покупки была 30 рублей.

Количество пластин в упаковке 10 штук.

Пластины детские, без запаха.

Страна производитель Россия.

Пластины по стандарту, упакованы в прочную, непрозрачную слюду. На упаковке с пластинами присутствует полезная информация. Информацию на упаковке читать очень трудно, шрифт сливается с упаковкой. Очень мелкий шрифт, читать проблемно. Честно, сказать я одновременно набрала несколько упаковок пластин, даже не смотрела на их название, мне консультант помог с выбором. Если бы не консультант, я бы изучала информацию на упаковке и не разобрав ее, не купила бы эти пластины.

Пластину с упаковки, вытаскивать очень проблематично, без ножниц не обойтись.

Пластина зеленого цвета, стандартная.

Помещаю пластину в фумигатор и включаю в сеть. Приблизительно, через 20 минут, замечаю, что комары перестают атаковать нас. Пластина начинает действовать. При нагреве пластины через фумигатор, запаха я не слышу, как и заявляет производитель пластины без запаха.

Я, оставляю включенный фумигатор на всю ночь. При этом у нас открытый на ночь балкон и окна. Комары нас с включенным фумигатором не беспокоят. Ориентировочно у нас одна пластина этого производителя, работает 12 часов, включила ее около шести вечера и около шести утра выключаю.

Пластинами довольная, подходят для борьбы с комарами в детской комнате и у нас в комнате.

Данные пластины рекомендую к покупке. Сниму звезду из-за мелкого, непонятного шрифта на упаковке. Как я уже сказала ранее, если бы не консультант в магазине, не купила бы их.

Достоинства
  • Эффект
Недостатки
  • Мелкий шрифт на упаковке
Ylia32рекомендует
07.07.2024