Опубликовано 14 Июль, 2023 - 19:54

Привет всем!

Сегодня решила рассказать о средстве инсектицидном от комаров. У нас в квартире начиная с ранней весны и до самой поздней осени очень много комаров. Просто нет спасения, поэтому приходиться часто покупать средства от комаров, чтобы хоть как-то от них защититься.

Я, со своей коллегой пошли в магазин с бытовой химией "Семейный". Я, хотела купить пластины от комаров. Вот мне коллега и посоветовала взять эти.

Цена на момент покупки была 166 рублей. Для нашего региона это дорого, если обычные пластины у нас можно купить по 15-20 рублей за 10 штук.

Количество пластин 40 штук.

Страна производитель Россия.

Пластины сложенные в несколько раз и по итогу мы имеем небольшую аккуратную стопку с пластинами. Когда разворачивая видим развернутый пласт пластин.

Пластины стандартные, подходят под любой электронагреватель.

Отрезаю пластину и вставляю в электронагреватель, включаю в розетку 220 В.

Электронагреватель включаю приблизительно часов в пять вечера и он у меня включенный до утра. У меня с вечера балкон открыт, хотя и стоят москитные сетки.

За все время, что пользуюсь этими пластинами, комары меня и семью не кусают.

При нагревании пластин, первые несколько минут слышу запах пластин. Потом все остальное время запаха не чувствуется.

Одна пластина рассчитана на 8 часов времени. Площадь для одной пластины 14-18 квадратных метра. Одна пластина на одну ночь.

Пластинами довольная, хорошо отпугивают комаров.

Единственный минус - это цена. Для моего региона это дорогие пластины, но для того, чтобы не кусали нас комары готовы платить.

Данные пластины рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Эффективные
Недостатки
  • Дорогие
Ylia32рекомендует