Опубликовано 3 Июль, 2024 - 15:40

Добрый час читающим отзыв.

По горячим следам, что называется, делюсь мнением о хорошем средстве от комаров и мошек. Хоть и использовали всего одну ночь, но после предыдущей бессонной, в которую прежние пластинки не спасли, в пору оды петь данным. Спали все беспробудно и встали с хорошим настроением.

Дом в сельской местности, на земле. Комаров так много было не всегда. Но в последние годы без средств против них жить трудно. Хотя вот есть люди, никак не реагирующие на этих кровососов. Соседка держит у себя и пластинки и фумигатор на тот случай, когда к ней приезжают гости, которых только слово "комар" приводит в трепет. А без гостей она забывает, что эти насекомые в природе существуют. У нас в семье есть сверхчувствительные к их присутствию. Поэтому пластинки должны быть весь сезон в запасе. Ради истины скажу, что недействующие попадаются очень редко. Но вот в этом сезоне такая история приключилась. На следующее утро за другими пластинами специально в магазин отправились. Там только два вида остались- тот, что не работал и этот, Раптор. Он более раннего срока изготовления на целых полгода

да и дороже почти в 2 раза- 80 рублей против 45. Но деваться некуда- ночью хочется спать, и спать спокойно и сладко. Так что других вариантов не было.

Завлекательных слоганов на упаковке предостаточно- и "самая эффективная формула", и "100% результат", и "инновационная формула"

А для нас- лишь бы был результат!

Пластинки обычной толщины и остальных размеров. Чтобы спокойно вошли в фумигатор.Только цветом выделялись. Эти- с зеленью.

Запаха ночью никакого не слышалось. Поэтому с утра не сразу и вынули из розеток.

Состав не анализировали. Нам спалось с ними комфортно. Но по цене надо бы присмотреться к другим. Есть более бюджетные варианты.

Достоинства
  • Действующие
Матрешка_88441рекомендует
03.07.2024
Только ими раньше и спаслись. Сейчас живу на высоком этаже и забыла про комаров. Но скоро ехать в станицу, думаю вспомню 😁
03.07.2024
Спасаюсь ими на даче. Без них просто не возможно. Эффект устраивает. И запаха нет рекомендую.