Опубликовано 12 Август, 2024 - 18:00

Я каждый раз одергиваю себя на написании отзыва про какую-то совсем бытовую фиговину. Но просто не могу молчать. Почему, ну, почему можно и нужно сейчас такое качество производить и выпускать на рынок?!?

Я живу на весьма высоком этаже, не скажу, что комары - моя главная и серьёзная проблема. Но в моей местности уже несколько недель несвойственные для этого времени года дожди, и они откуда-то появились. Раньше поставила такую пластинку, воткнула фумигатор в розетку - и тишина. Даже муха, застрявшая в жалюзи, испытывала дискомфорт и умирала за ночь.

Теперь же, приобретя эти прекрасные (наверное) пластины, пр-ва г. Невинномысск, я за три ночи была буквально сожрана комарами. Сегодня ночью не выдержала и встала "бить" их по старинке. Толстая, напившаяся моей кровью, комариха сидела у изголовья кровати в 45-40 см прямо над розеткой с фумигатором (??????) Пластину я воткнула свежую, 3 часа назад, она была нагрета, я проверила.

Почему нужно продавать такое овно? Ну, сделайте вы дороже, но чтобы продукт своё предназначение бытовое выполнял! Неужели не стыдно, даже имея готовую технологию, всё равно такое качество производить?

Фото пластин прилагаю, купила в Магните. Хотела бы другие, но другого производства, кроме отечественного, не нашла.

Достоинства
  • Недорогие
Недостатки
  • Не действую вообще
Аринкаринкане рекомендует