Опубликовано 22 Июль, 2024 - 18:00

✨✨✨Доброго всем дня!✨✨✨

Я постоянно мучаюсь от духоты, мне важно находится в хорошо проветриваемом помещении и соответственно все лето у меня окна нараспашку. Комары и прочие кровососущие- это для меня большая проблема, так как я аллергик и в том числе и к укусам кровососущих. Сегодня я расскажу о своём опыте использования пластин от комаров Mosquitall "Нежная защита".

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

• Бренд- Mosquitall
  • Тип- средство от насекомых
  • Форма выпуска- пластины
  • Вид вредителя- комар
  • Вариант- без запаха/ для детей
  • Количество в упаковке - 10 штук
  • Стоимость- около 80 руб
  • Место приобретения- Магнит Косметик

✨✨✨ Информация от производителя:✨✨✨

Очень приятно и располагающе звучит описание от призводителя:

Нежная защита для детей от комаров, москитов, мокрецов и других кровососущих насекомых обеспечивается благодаря инсектициду Пластины от комаров Москитол. Одна детская пластина Mosquitall работает в течение 10 часов, у нее нет запаха, однако следует с осторожностью использовать средство от комаров в присутствии детей, страдающих аллергическими заболеваниями или имеющих повышенную чувствительность к лекарствам, беременных и кормящих женщин. Перед тем как уложить ребенка спать в обработанной комнате, рекомендуется проветрить помещение 30 минут. Электро фумигатор Москитолл устанавливать не ближе, чем 1 метр от кровати. Не использовать дольше часа в закрытом помещении. Не прикасаться к прибору влажными или мокрыми руками и металлическими предметами. Пластины для детей убивают насекомых в комнате 15-20 м2 в течение 20-30 минут, заметный эффект достигается на 10 минуте применения инсектицида. Способ применения. Вскрыть упаковку, достать пластину и вставить ее в электрофумигатор. Включить электрофумигатор в электросеть (220 В, 50 Гц), повернув вилку прибора так, чтобы пластина располагалась горизонтально. Полная гибель комаров наступает через 20-30 мин. Одна пластина действует до 10 часов непрерывной работы прибора в помещении площадью до 20 м² (50 м3).

Я активно пользуюсь средствами от насекомых, являюсь аллергиком и по возможности всегда выбираю наиболее щадящие средства. От средств с запахом у меня часто закладывает нос и я всегда оставаляю не только окно открытым, но бывает и так, что встаю ночью, что бы выключить фумигатор. Вариант пластин для наиболее уязвимых категорий (беременные, дети и аллергики) меня очень заинтересовал.

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨

Пластины от комаров Mosquitall Нежная защита
Пластины для фумигатора заключены в блистер из фольги. На упаковке можно увидеть изображение безмятежно спящего ребенка, а так же название бренда и самого средства.

Каждая пластинка помещена в свою отдельную ячейку. На обороте можно увидеть информацию о средстве на различных языках.

Пластины от комаров Mosquitall Нежная защита

В том числе можно увидеть информацию о составе, способе применения, мерах предосторожности, сроке годности и производителе.

Состав подробно:

трансфлутрин (7,5 мг/пластину), синергист пиперонилбутоксид (20 мг/пластину); < 5 %: экстракт ромашки, краситель, стабилизатор Агидол; ≥ 30 % – растворители

Пластина голубого цвета и на ней можно увидеть название бренда. Запаха действительно нет.

Обратная сторона чистая.

Пластины от комаров Mosquitall Нежная защита

В принципе стандартная такая пластинка.

✨✨Способ применения✨ Ощущения во время использования и эффект✨✨✨

Способ применения пластины стандартная- её просто нужно поставить в фумигатор. Одна пластина рассчитана на комнату не более 20 метров квадратных. Продолжительность действия - 10 часов.

Пластины от комаров Mosquitall Нежная защита

Запаха действительно отсутствует совсем. Жужжание стало стихать после включения фумигатора постепенно. И примерно через 30-40 минут исчезает полностью.

Пластины от комаров Mosquitall Нежная защита

Я сплю с открытыми окнами и никакого дискомфорта не ощутила совсем. Ни укусов ни звука летающих кровососов. На утро вдоль плинтов я видела дохлых зверей, что говорит о эффективности пластин.

Пластины от комаров Mosquitall Нежная защита

✨✨✨ Про мои впечатления от использования✨✨✨

Пластины от комаров Mosquitall "Нежная защита" мне понравились своей эффективностью и безопасностью. Они показали отличную эффективность и комфортны в использование, их действия хватает на всю ночь, с ними можно спать спокойно. Никаких не приятных реакций и ощущений. Безопасные к людям пластины и беспощадные к комарам. Минусов для меня нет. С учётом всех моментов рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨ Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
    • Без запаха
    • Быстро и эффективно избавляет от комаров
    • Долгий срок годности
    • Низкая цена
    • Ночью можно спать спокойно
    • Трансфлутрин в составе
    Карина_Ивановнарекомендует
    Актуально сейчас
    Пробовали такие - хорошие
    летом очень актуально))
    Хороший вариант
    22.07.2024
    Хорошо, что эффективны и безопасны!
    Нужная сейчас вещь
    22.07.2024
    Как раз комары замучили, надо купить
    Класс, надо на дачу такие купить!
    Star
    Актуальный отзыв
    Тоже сейчас используем такие Wink
    Отличные пластины!
    Ох, уж эти комары!!!
    23.07.2024
    Давно фумигатором не пользуюсь. Сетки спасают)
    24.07.2024
    Очень актуально сейчас 💯