Опубликовано 16 Октябрь, 2019 - 12:19

Здравствуйте, Все! Сегодня расскажу про пластины Mosquitall "Универсальная защита". Цена у них совсем уж дешёвая- 14 рублей за 10 пластинок. Производятся они в Москве. По цвету- Зелёные, когда пластинка перестаёт действовать, она становится белая. Мне самой очень удобно пользоваться этими пластинками. Они легко помещаются в Фумигатор любой, и можно спать спокойно всю ночь, не боясь, что будет писк раздражать. Пластинка упакована в пакетик без отрывной линии. Сами пластинки легко отделяются друг от друга по линии отрыва, они есть везде, по всей пачке. Действие пластинки около 9 часов- на ночь хватает. Они без запаха, что отлично для всей нашей семьи, мы аллергики все. На каждой пластине выбито название фирмы, поэтому удобно в фумигатор ставить, если знаешь как правильно. Состава к сожалению не знаю- у нас мама отрывает пластинки сама и ставит, поэтому осталась последняя, а на ней уже всё не читаемое. Я не знаю как ещё вам рассказать именно о моих впечатлениях, я просто не слышу ни одного кровососа над ухом всю ночь и сплю спокойно. Вот и всё собственно. За такую цену- нросто хорошее действие. сооветую всем, потому что на меня комары летят, как мухи на варенье. У нас в области в это лето комары крупные и летят на тебя стаями. Так что спасайтесь кто может!

Достоинства
  • Действуют долго
sladkayqwertyрекомендует