Опубликовано 14 Июль, 2024 - 21:03

✨✨✨Доброго всем времени суток!✨✨✨

Лето- чудесное время, можно спать с открытыми окнами, но тема комаров и других кровососущих актуальна как никогда. Средствами от комаров я запасаюсь регулярно, а для дома использую фумигатор. И сегодня я поделюсь впечатлениями от пластин от комаров Zondex "Защита на всю ночь".

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

• Место приобретения- Улыбка Радуги
  • Стоимость- 17 руб

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Пластины от комаров Zondex Защита на всю ночь

Пластины были изначально упакованы в блистер из фольгированного пластика. На упаковке можно увидеть название бренда и средства.

А на обороте можно увидеть подробное описание, информацию о том, как средством пользоваться и серы предосторожности. Так же были предоставлены данные производителя.

Пластины от комаров Zondex Защита на всю ночь

Важно помнить, что пластина рассчитана на 10 часов работы и помещение метражом до 20 метров квадратных.

Пластины от комаров Zondex Защита на всю ночь

Пластина прямоугольной формы без запаха, она изготовлена из картона.

Пластины от комаров Zondex Защита на всю ночь
По ощущениям очень тонкая и легкая.

✨✨✨Способ применения и эффект✨✨✨

Пластину необходимо установит в фумигатор, важно помнить, что само помещение должно быть хорошо проветриваемым. После установки пластины руки нужно тщательно вымыть с мылом.

Пластины от комаров Zondex Защита на всю ночь
Пластины подходят для всех видов фумигаторов. Примерно после час после использования я заметила, что жужжание пропало и стало тихо.
Пластины от комаров Zondex Защита на всю ночь
Утром я заметила трупики вдоль плинтусов. Ночью комары не беспокоили. Пластины действительно работают.

✨✨✨Про мои впечатления от использования✨✨✨

Пластины от комаров Zondex "Защита на всю ночь" мне понравились и качеством и ценой. Для меня вообще стало открытием, что в наше время, когда цены растут, как на дрожжах можно купить что-то за не полные 20 руб. А пластины действительно работают и ими я осталась очень довольна, спасают от комаров. Действия одной пластины хватает на всю ночь. Минусов для меня нет. С учётом всех моментов рекомендую!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • В отзыве
Недостатки
  • Нет
Карина_Ивановнарекомендует
14.07.2024
Отличное спасение от комаров
Тоже пользовались, хорошие по качеству!
Для лета как раз нужны
Выручают иногда
15.07.2024
Без пластин сейчас не обойтись, каждую ночь ставим.
Очень актуальный отзыв
Star
15.07.2024
От такого бренда не брала. Буду знать, что хорошие.
Какое бюджетное средство)
Прекрасная цена