Опубликовано 3 Июль, 2024 - 09:47

Привет всем!

Моя семья, очень сильно страдает от комаров. Комаров у нас в квартире, очень много бывает особенно вечерами. Поэтому придя с работы, я сразу включаю фумигатор, чтобы чувствовать себя свободно и не бояться атак комаров. У нас фумигаторов несколько штук, поэтому расход пластин большой. Покупаю их часто, разной ценовой категории. Рекомендую посмотреть, мои отзывы https://irecommend.ru/content/deshevo-77 это недорогой вариант, более дорогие пластины вот эти https://irecommend.ru/content/dlya-borby-s-komarami . Сегодня, хочу рассказать об еще одних пластинах, которые недавно протестировала.

Купить такие пластины, можно в мини маркете "Семейный".

Цена на момент покупки была 43 рубля.

Страна производитель Россия.

Количество пластин в упаковке 10 штук.

Пластины "Универсальные".

Пластины упакованы в прочную слюду. Открыть пластины без участия ножниц не получится. На упаковке с пластинами, представлено много полезной информации о пластинах. Информация о пластинах, представлена мелким шрифтом, читать довольно проблематично, но можно.

При открытии упаковки с пластинами, видим пластину зеленого цвета. При открытии пластина, не излучает запаха. Пластины, без аромата, так как мне и рассказывал консультант в магазине. Собственно этим, меня и подкупили эти пластины, что они без запаха.

После включения фумигатора, пластина начинает действовать, приблизительно через 15-20 минут. Я, это определяю, по наличию комаров в квартире. Я, могу прити с работы и наблюдать комаров уже у себя дома. Поэтому, сразу включаю пластины и наблюдаю, что приблизительно через 20 минут, комары в квартире прекращают летать.

После включения фумигатора, могу смело открывать окна и балкон. У нас конечно, стоят москитные сетки на окнах и балконе, но видать комары у нас тощие и пролазят даже через сетку.

Я, фумигатор с пластинами включаю на всю ночь. Спим с открытыми окнами, поэтому нуждаемся в хорошей защите от комаров.

Использовали, все 10 пластин нареканий, нет. Пластины хорошо и надежно защищают от комаров.

Пластины, понравились в дальнейшем планирую покупать такие пластины еще.

Ylia32рекомендует