Опубликовано 28 Май, 2021 - 12:11

Вот и началось тепло, а вместе с ним появились комары. Те самые насекомые которые очень назойливы, кусают и появляется покраснение на коже и зуд.

Как спасаться от комаров? Для меня решение только одно это пластины от комаров, разные спреи, кремы и прочая атрибутика.

Особенно комары мешают когда спишь, поэтому фумигатор с пластинами помогает лучше всего во всяком случае мне.

MOSQUITALL, цена не высока поэтому купила именно их.

ПЛАСТИНЫ MOSQUITALL УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЗАЩИТА

Изготовитель- Ставропольский край, г.Невинномысск.

Упаковка пластин состоит из 10 пластин

Цена 40 рублей

Место покупки магнит

Упаковка салатового цвета, очень яркая и заметная. На обороте можно найти всю информацию о средстве.

Каждая пластина находится в индивидуальной упаковке, очень удобно.Жаль, что на упаковке нет никакой линии отрыва, приходится искать ножницы.

Пластинка голубоватого оттенка, запах есть, но не сильный, можно сказать еле уловимый.

Включаю редко, тогда когда уже становится невыносимо от этих пискунов.

Бывает включаю на час и более, бывает на минут 40, но пару раз оставляла на ночь. Одна пластина рассчитана на помещение.

Меня прям радует, что запаха от пластин нет вообще, это их прям достоинство, так же нравится, что эти пластины имеют положительный эффект. Комары перестают беспокоить.

Кстати если включать на ночь, то производитель рекомендует открывать окна. Ну такое себе взаимозамещение.

Пластины от комаров Mosquitall рекомендую, они помогают.

Достоинства
  • Не имеют запаха
  • Недорогие
Пепи Нрекомендует
28.05.2021
Главное, что помогают Laughing out loud
О да, они отлично работают!
пора тоже за пластинками
Тоже такие покупаем, только "детская защита")
Отлично, что помогают 🤗
Хорошее средство