Опубликовано 16 Июль, 2024 - 10:53

Привет всем!

Сегодня хочу рассказать о шампуне, которую покупала для ребенка, а результат понравилась всем.Ребенок боялся мыть голову, так как ранее все шампуни заходили ему в глаза. Мытье головы, это было для нас каторга. Пока уговоришь ребенка, помыть голову, это что-то с чем-то было.

По рекомендации, знакомой. Купила для ребенка эту шампунь.

Купить можно, такую шампунь во многих магазинах, можно купить и в интернете.

Шампунь предназначен для детей 3+ лет.

Шампунь детский для мальчиков.

Объем шампуня 200 мл.

Страна производитель Россия.

Пузырек с шампунем, представлен в красивых тонах. Специально предназначен для мальчиков. Наклейка на тубе, представлена в виде мультяшек.

На обороте тубы, присутствует много полезной информации. Вся информация дублируется на нескольких языках.

На пузырьке,присутствует удобная крышка, которая защелкивается. Это очень удобно, так во время мытья головы ребенку крышка может упасть или утонуть в ванной.

При открытии шампуня, слышен приятный аромат шампуня.

Шампунь имеет среднюю консистенцию густоты.

Для одного использования для ребенка необходимо маленькое количество этого шампуня.

Шампунь пенится хорошо и дает много пены. С волос шампунь смывается легко. При попадании шампуня в глаза, ребенок не плачет, что щиплет глаза.

Расход данного шампуня, экономный.

Несколько раз, я с любимым человеком тоже тестировали этот шампунь. Поехали к знакомым с ночевкой, а шампунь взяли только этот. Поэтому по неволе, пришлось мыть волосы этим шампунем.

После мытья волос, этим шампунем, волосы легко расчесываются, не путаются. Волосы довольно мягкие, хотя сами по себе у нас с любимым человеком волосы жесткие.

После мытья волос, этим шампунем, перхоть у нас не появилась.

Шампунь, понравился всей нашей семье, рекомендую к покупке.

Для ребенка покупаю, этот шампунь часто.

Достоинства
  • Не щиплет глаза
  • Объем
Ylia32рекомендует
16.07.2024
Брала от этой марки жидкое мыло, хорошее.
16.07.2024
Не встречала, нужно поискать. Спасибо