Опубликовано 5 Июнь, 2015 - 11:23

Бродив по сайту Алиэкспресс, однажды я увидела не стандартные настенные часы. Подумав, решила заказать и украсить ими гостиную.

бумажный трафарет+инструкция

Единственное что меня смущало, как ровно цифры наклеить на стену. Выход всегда можно найти, на крайний случай циркулем начертить круг на стене и разметить расположение цифр.

[ссылка]

пластины с цифрами и часовой механизм

Покупала я их почти за 400 рублей, сейчас дешевле.

часовой механизм вблизи

Часы ждала около месяца. Содержимое посылки было отлично упаковано и не повреждено.

часовой механизм с лицевой стороны

Внутри были две пластины с выдавленными цифрами, сзади белая самоклейка, три стрелки, сам часовой механизм и инструкция с бумажным циферблатом.

оборотная сторона цифр

Цифры не плоские, объемные матовые.

стрелки

Стрелки металлические. Механизм работает хорошо,почти бесшумно. Крепится к стене на 1 саморез, его надо приобрести отдельно.

Батарейки в комплекте не было. Подходит обычная пальчиковая батарейка.

Хорошо что продавец положил бумажный трафарет, с помощью которого легко будет приклеить цифры.

В комплекте вместе с цифрами имееются и кружочки, наверное чтобы при желании некоторые цифры заменить на кружки. Например, 10, 11,1,2, 4, 5,7,8. И получится совсем иной дизайн.

Как только я прикреплю часики на стену выложу фото.

Ещё я заказывала на Алиэкспресс для украшения гостиной модульную картину на холсте. Отзыв о ней можно посмотреть здесь:

Достоинства
  • Красивый и современный дизайн
  • Легкие, небольшой вес
adelka1511рекомендует
05.06.2015
Буду ждать фото, интересно Wink
17.06.2015
Отличные часики) Али радует)