Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 08:48

Часы мне были нужны для дачи. Причем они должны были быть большого размера, с крупными цифрами, чтобы было видно издалека (т.к. вешались на наружную стенку под навес), ну и конечно самое главное - недорогими. Понятно, что такие часы можно найти только на Алиэкспрессе =) и самым лучшим вариантом оказались часы-наклейка.

Заказали эту модель ТУТ. Пришли часы хорошо упакованные, механизм отдельно завернут, правда стрелки продавец расположил неудачно и они сделали вмятину в одной из цифр (впрочем, потом это было не заметно, поэтому звезду не снимаю).

Цифры из толстого (5мм) плотного вспененного материала, в меру мягкие.

Имеется такой вот шаблон для правильного расположения цифр по окружности, мне кажется очень удобно. Хотя на самом деле цифры можно располагать как угодно - тут все ограничивается только вашей фантазией.

Из минусов - коротковаты и мелковаты стрелки (плюс они достаточно хлипкие и сильно гнутся). Издалека видно не очень хорошо, сами цифры крупные, а вот к стрелкам надо приглядываться =) Впрочем в помещении это вряд ли будет проблемой.

Механизм самый простой, используется одна батарейка АА. Блок с механизмом не приклеивается, а крепится на шуруп/гвоздь, кому это принципиально, имейте в виду!

Да, и не понятно зачем, к цифрам прилагались небольшие кружочки. Мы так и не нашли у продавца информации о том, куда их наклеивать, и решили, что они просто для оформления. Наклеили вот так =) Всего их 10 штук, вполне можно придумать что-то интересное =)

В целом часами очень довольна - рекомендую. Вид у них очень достойный, дешево не выглядят и вполне могут украсить любой интерьер, за такую цену более чем приемлемый товар!

А здесь отзыв на Алиэкспресс и ВСЕ мои покупки (одежда, все для маникюра, товары для дома и детей)

Достоинства
  • Дешевые
  • Легкие, небольшой вес
Selianaрекомендует
На дереве классно смотрится! Поздравляю с удачным приобретением)
17.06.2015
Спасибо, сама не ожидала, что так здорово будет =)
смотрятся отлично Laughing out loud мне б еще такую стену деревянную Big smile
22.06.2015
Да стена-то вообще не деревянная, а пластиковая =)) Но часики эти в общем-то любую украсят, особенно если повесить ровно по кругу =)
В принципе классные...можно обратить на них свое внимание