Опубликовано 23 Март, 2019 - 08:48

несколько дней
    1942,78 руб.

Почему-то редко заказываю товары на популярной торговой площадке Aliexpress. Надо делать это чаще! Трудолюбивые китайцы чего только не придумают. Вот, например, сделали мегамодные объемные часы на стену вашего дома.

В этом отзыве расскажу более подробнее о своём новом приобретении для своего жилища. Читайте с удовольствием!

Итак, дорогие друзья, представляю вашему вниманию:

Часы настенные объемные дизайнерские!

У разных продавцов они есть в 2-х вариантах цветов (чёрные и золотые), а также в трёх размерах ( маленькие, средние и большие).

Я выбрала большие, диаметр 1,2 м и в чёрном цвете.

Часы пришли в виде набора, состоящего из объемных букв, точек и цифр, часового механизма со стрелками, инструкции, клейкой основы и шаблона, по которому очень легко можно ровненько разместить часы на стене.

Такие часы - очень необычный аксессуар дома. Пока ещё ни один из гостей не остался к ним равнодушным.

Покупка пришла быстро, недели за 3.

Есть небольшие минусики: 1) нет секундной стрелки; 2) клейкая основа иметь яркий ментоловый цвет и, если её неровно приклееть к буквам, то она несимпатично выставляется.

Но в целом, это очень классное приобретение!

Достоинства
  • Легкая сборка
  • Оригинальный дизайн
Недостатки
  • Нет секундной стрелки
Olenka_18рекомендует
08.09.2019
Тоже такие буду заказывать, очень люблю подобные Smile
08.09.2019
Не пожалеете! Всё мои гости хотят сфоткаться на их фоне) да что уж говорить, сама от них в восторге!?