Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:37

Как бы ни хотелось признавать, но с этим пюре мы промахнулись. Вообще, я написала уже очень много отзывов о продукции "Фруто Няня", потому что очень люблю именно этого производителя детского питания, мы перепробовали почти все их каши, пюре и соки, некоторые едим уже по третьему кругу, и отзывов об этой марке мною написано уже ДЕСЯТКА ДВА. И почти все восторженные, потому что все у "Фруто Няни" очень вкусное. питательное и без вредных примесей.

Но вот попробовали пюре " Ягодный салатик" и я расстроилась, так как щечки дочи покрылись красными точками.Давала новый вкус как и принято, в первой половине дня, причем немного совсем. пару детских ложечек. и к обеду увидела картину " на лице".

Пюре рекомендовано для детей с 5 месяцев, упаковано герметично как и все их пюрешки, баночка 100 грамм, там в составе яблоко. черника, вишня. По цвету оно темно-бордовое. яркое такое. вот и щечки покраснели. Но ВКУСНОЕ! я-то доела потом, мне вкусно. Но ребенку не подошло.

Екатерина 2012рекомендует
  • Еще одна пюрешка и еще один отзыв. На этот раз - Фруто Няня "Ягодный салатик". Сразу уточню, что в этом пюре нет сахара, но, в составе есть фруктоза. Я думаю, что в данном пюре переборщили с водой. Потому что оно ну уж очень жидкое. И опять указана средняя калорийность.
  • 18.09.2015
    Недавно села на диету на детском питании. В основном покупаю пюрешки Gerber, Тема, Сами с усами и ФрутоНяня. Предыдущие отзывы можете прочесть здесь . Это пюре я купила в магазине детского питания за 39 рублей.
  • 27.04.2014
    Всем приветики! Хотим поделится с вами о своём впечатлении о пюрешке Фруто Няни "Ягодный салатик"Ребёнку у меня уже годик и пять месяцев и с самого раннего детства он просто обожает эту пюрешку.Так хорошо кушает,что аж за ушами трещит.Я и сама пробовала эту пюрешку и честно говоря-мне тоже…
  • 10.06.2013
    Неоднозначное мнение об этом пюре. Вроде бы вкусно, но лично я сама, да и доча (доче вообще не особо оно понравилось) не могу скушать целую баночку не запивая водой. Слишком уж оно сладкое, как по мне. Немного необычно,что с баночки можно снять этикетку...