Опубликовано 7 Апрель, 2024 - 08:38

Как каждый волосоманьяк, я постоянно нахожусь в поиске идеального средства для волос. И шампуня, и бальзама, и ухода.

Мои волосы без укладки слева

Сегодня речь пойдет про bb крем для укладки волос от Latinoil.

Долго я не писала про это средство, все тестировала. Подружиться с ним было непросто. Изначально мне показалось, что крем жирнит волосы, сильно утяжеляет, даже сложно было феном просушить. Но все это было из-за неправильного дозирования. Слишком много. Да, порция из дозатора на ладонях- это слишком много. Я позже поняла, дав средству второй шанс, что нужно минимальное количество крема, как горошина, не более (с дозатором надо быть очень аккуратным)

Это максимальное количество крема на среднюю длину

Так же, средство сильно утяжеляет волосы при ежедневном использовании. При каждом мытье головы и укладке не нужно его использовать, вид сосулек обеспечен.

После целого рабочего дня , вечер

А теперь о хорошем: при правильной дозировке и использовании не при каждом мытье и укладке, крем выполняет свою функцию отлично. Главный критерий - не встанет ли дыбом кутикула моего волоса после целого рабочего дня и при перемещении по влажной погоде. Этот критерий укладка с кремом выдерживает на 100%.

Мои легкие, вьющиеся и пористые волосы выглядят целый день плотными, гладкими , не лишенными объема. Легко расчесываются. И на следующий день вид свежий, можно еще раз выходить без всяких кичек и хвостов.

А летом нельзя забывать про spf защиту !

Классный spf15 здесь

для уже загорелой кожи рекомендую эту вкусняшку с увлажнением и spf6

Нежирное масло spf6 с эффектом парфюма

для лица везде и всегда использую spf50: сс крем для лица spf50

ну а когда хочу мерцания на лице, я использую это чудо

Увлажненное мерцание на лице- ухоженный и здоровый вид

В отпуск не забывайте взять замечательный отпариватель для одежды:

Моментально освежит вид одежды

Помним про ухоженный вид волос везде и всегда: Укладка будет качественнее с ним

а если некогда помыть голову, есть выход:

Наконец-то годный сухой шампунь

Достоинства
  • Запах
  • Моментальное действие
  • Расход
Недостатки
  • Легко переборщить
  • Не подходит для ежедневного использования
Artysashaрекомендует