Опубликовано 18 Ноябрь, 2021 - 17:13

Добрый день, дорогие друзья!

Опыт работы с данным сайтом у меня довольно обширный.

Преимущество продуктов от Актион в том, что имеется большое количество разных подписок, для разных специалистов, от школьного учителя до генерального или финансового директора.

Плюсы данного сайта - это простой и понятный метод изложения материалов, не надо штудировать миллион страниц законов, всё четко и по делу. Если наблюдаются небольшие ошибки, то их быстро исправляют. А так же, мне нравится дизайн, сделанный не на коленке, а достаточно профессионально.

Стоит отметить, что для пользования сайтом нужно оплатить подписку, от 3 до 15 тысяч рублей в месяц.

Это достаточно дорого, но если вы работаете в большой компании, то скорее всего, доступ вам оплатят.

Мне очень нравится, как описаны расчеты NPV (они нужны для финансового анализа)

Четко, кратко и по делу. Каждая формула просто описана и подкреплена примером.

Что касается минусов.

Если вы решили взять "пробный доступ" к этому сайту, то вводите не основной емайл ящик. Потому что рассылки будут сыпаться как из рога изобилия. Причём рассылки достаточно кликбейтные и зачастую маскирующиеся в своём заголовке под письма от начальства.

Для примера прикрепляю скриншот рассылки от главбуха, который постоянно сыплется мне в почтовый ящик.

Так же, стоит отметить очень назойливую работу кол-центра. Безусловно, девочки хорошо отрабатывают свою зарплату, но когда эти звонки идут несколько раз за неделю, то это очень разочаровывает.

И всё-же, чем отличается платная версия от бесплатной?

Если твоя организация купила тебе подписку от системы главбух, то ты получаешь бонусы.

В платной версии тебе доступны консультации от экспертов и время от времени приходят сотрудники и дарят подарки на разные праздники.

Если что-то непонятно, то можно попросить, чтобы на почту прислали дополнительные разъяснения по тому или иному вопросу.

В бесплатной версии ты получаешь только чтение статей Smile

Вот так вот!