Опубликовано 23 Ноябрь, 2021 - 22:06

Роберт Кийосаки - американский предприниматель, писатель, инвестор и мотивационный оратор. Является основателем компании, которая предлагает услуги по образованию в сфере личных финансов и бизнеса.

Роберт происходит из семьи педагога. Он четвёртое поколение японцев, которые перебрались в США.

Кийосаки учился плохо, но это не помешала ему устроиться в компанию связанную с нефтью, но он недолго там проработал, так как решил идти на войну.

Свою первую книгу «Богатый папа, бедный папа» Кийосаки написал в 47 лет, что однако, не помешало ей стать бестселлером.

Книга по сути дела является автобиографической, так как автор в ней приводит пример из своей жизни и все эти люди были в его жизни в тот или иной период.

Повторюсь, что книга являемся бестселлером, но на меня она не произвела особого впечатление, почему? Я не знаю.

Вероятно, потому что до этого она часта попалась мне на глаза, и ожидала чего-то невероятно захватывающего, но к сожалению…

Это достойно уважения все эти истории, которые рассказывает автор, все его взлеты и падения, наверное, далеко не каждый бы вынес те испытания, которые выпали на его долю, но все же для меня эта книга на один раз.

Думаю все же здесь я просто ожидала слишком многого, но также хочу сказать, что это исключительно мое мнение, и если вам хочется, то читайте эту книгу.

Достоинства
  • Лёгкий язык
Elizabeethрекомендует