Опубликовано 2 Сентябрь, 2024 - 13:53

Никто, наверное, не будет спорить, что имя влияет на судьбу. Ведь не зря же многие меняют своё имя, данное при рождении. Такие люди надеются, что сменив имя, они, как змеиную шкуру, снимут с себя все проблемы, неудачи... Было бы всё так просто... Помню моя однокурсница сменила имя с Евгении на Еву, поменяла все документы, а спустя... пару-тройку лет снова меняла все документы на имя Евгения. Оказалось, что жизнь-то не улучшилась, а едва ли хуже не стала)

Вот и героиня фильма "Через год в это же время" смахнула ответственность за свои неудачи на... парня, который украл её имя. Ну, не он сам украл, а его мама. В роддоме одна женщина другой рассказала про удачливое имя, которое собирается дать своей дочери. В итоге имя досталось...новорожденному мальчику. Да... не надо рассказывать свои секреты))

В итоге в жизни девушки всё идёт не так, как ей бы хотелось, а у парня всё гуд. На первый взгляд, конечно. Когда же девушка и парень в возрасте 30 лет начинают общаться, то открывается правда, что всё далеко не так, как кажется на первый взгляд.

Фильм меня сосвсем-совсем не зацепил, не пронял, не впечатлил... Абсолютно проходной, не душевный, никакой... Еле досмотрела, параллельно своим делам и жалею, что не выключила.

МилашкаЯне рекомендует
04.09.2024
Ясно, не буду тратить время)