Опубликовано 2 Октябрь, 2019 - 17:51

349 руб. 60 коп.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день всем! Делюсь своим впечатлением о бальзаме от растяжек Наша Мама.

Купила на [ссылка]

Начала пользоваться с трёх месяцев беременности. Старалась наносить регулярно. Бальзам наносила только на живот, он хорошо увлажняет кожу и быстро впитывается. Отдушка у него так себе.

Меня от неё тошнило если честно ? Незнаю, зачем производитель выбрал такой термоядерный запах для нас, чувствительных беременяшек ?

Хватило мне этого средства на два месяца, но это с учётом того что я ещё мазюкала животик различными маслами. Растяжек нет. Не знаю чья это заслуга, но эффект меня очень радует))))

Объем: 175 мл

Информация от производителя ?

Высокоэффективное натуральное профилактическое средство предупреждает появление растяжек на коже живота и бедер в период беременности. Благодаря сбалансированному сочетанию биологически активных веществ бальзам-гель интенсивно питает, увлажняет, регенерирует и разглаживает кожу. Гиалуроновая кислота оказывает продолжительное увлажняющее действие, удерживая воду в межклеточном пространстве кожного покрова. Ежедневное применение бальзама-геля в течение беременности и в послеродовой период предупреждает появление растяжек, нормализует состояние кожного покрова, возвращая ему эластичность и упругость, способствует уменьшению уже существующих растяжек.

Проверка состава на [ссылка]

Вот такой результат.

Само средство
Не стоит возлагать большие надежды на этот бальзам, но и не рекомендовать его у меня нет причины)) Для разнообразия в своём уходе за кожей его тоже можно использовать)

Спасибо за внимание и пока! ?

Достоинства
  • Легко наносится
  • На долго хватает.
  • Не жирный
  • Предотвращает появление растяжек
  • Убирает зуд на коже
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Запах на любителя
  • Специфический запах