Опубликовано 24 Октябрь, 2020 - 16:01

Что я знаю о гиалуроновых сыворотках? Ничего. Поэтому пишу отзыв основываясь лишь на своих ощущениях и качественности состава. Моя первая сыворотка была от Рише, больше опыта нет. Поэтому буду сравнивать только их друг с другом. Но у Рише без гиалурона. Может и не совсем справедливое сравнение, если о составах и назначении говорить, но у меня других вариантов нет.

Все знакомы с гиалуроном и знают зачем он нам нужен, но в воплощении сыворотки я думаю разница лишь в том, что сыворотка с гиалуроном отличается от сыворотки без гиалурона, легкостью и все. Если говорить о физических свойствах. Но я, пока ничего не говорю о работе самой сыворотки.

Цена:

242.50 р за 30 мл. Это с какой-то скидкой. Чек не нашла, вспомнить не могу. Полная стоимость в магазине 271 руб.

Где купить:

Вкусвилл.

Но производитель Аделейд может продавать свою продукцию в других магазинах. А может и нет.

Так как товар не скоропортящийся и транспортабельный, то можно поискать в наличии у гигантских интернет магазинах типа озон и вайлдберриз, они тоже реализуют продукцию из вкусвилла.

вода, ксантановая смола (природный полисахарид), гиалуроновая кислота, ресвератрол (антиоксидант, получаемый из красного винограда), глицерин (натуральный увлажнитель), витаминный комплекс липосентол гидро (провитамин В5, витамин С, витамин РР, фруктовые кислоты), шаромикс 708 («зелёный» консервант: бензойная кислота, бензиловый спирт, сорбиновая кислота, глицерин), парфюмерная композиция.

За что я люблю продукцию, косметику в том числе, из вкусвилл? За натуральные составы, плюс которые не тестируются на животных. Здесь отличный состав, не объёмный, всё понятно и расшифровано. Экоголик тоже порадовался за мою покупку и одобрил состав.

Ресвератрол давно знаю и очень ценю. Это растительный ингредиент и очень полезный для кожи.

Витаминки, смола, гиалурон, не плохой консервант.

Хороший состав. Плюс за него.

Моя кожа:

Мне 31 год, у меня комбинированная кожа. Особых проблем она мне не приносит, но специфика моей работы заключается в том, что я ношу всю смену маску и защитный костюм, мы их называем пакеты, потому что кожа в них не дышит. В связи с этим бывают некоторые проблемы и не только с кожей лица, но и вообще с телом. Однако это всё поправимо и не долго длится. Поэтому у меня особых заявок нету, но утренний уход и вечерний, это обязательная программа. Раньше утром был крем, потом посчитала что нужно что-то более легкое, поэтому и пал выбор на сыворотку.

О сыворотке:

Цена, конечно, приятная. Но она радует, когда товар принес желаемое. Я не получила счастья с этой сывороткой. Она не ужасная, но мне не подошла. Значит деньги зря уплачены. Знать бы с первого взгляда, - подойдет или нет 😁

Сыворотка замечательно увлажняет, не требует дополнительных средств уходовых. Не забивает поры, не оставляет липкости. Но! Какая-то не внятная текстура. Как гель как-то плотный.

Расход минимальный, объем не маленький, кому средство подойдет хватит и на дневной и на вечерний ежедневный уход в рамках срока годности.

Запах приятный, цитрусовый, но отдает туалетными мылом. Хорошо, что на коже не держится долго.

Флакон удобный, смотрится красиво с позолотой. Пипетка удобная, но опять-таки из-за текстуры, мне не зачем выдавливать из пипетки средство, хватает того, что я вокруг нее собираю.

Волшебства и чуда не произошло. Эффекта почти никакого. Увлажнение и все. И то, не на весь день. Более глубоких изменений подавно не замечено, хотя пользовалась ей больше месяца.

Кожа легкая, без разводов, жирности и налета. Пленки тоже нет, но и эффекта нет. Может работает накопительный эффект, но сколько мне его ждать?

Впитывается моментально.

Иногда было ощущение сухой кожи, после применения.

Гидро баланс поддерживает и ладно. Но от меня лишь тройка. Однако не могу не рекомендовать.

Отзыв о той самой сыворотке riche

Достоинства
  • Не липкая
  • Не скатывается
  • Увлажняет
La belle verteрекомендует
Понравилась по описанию. Надо запомнить😊
😘😘😘😘
29.10.2020
Хорошая сыворотка! Отличный состав!
🥰🤩