Опубликовано 25 Июнь, 2024 - 10:11

1999 рублей

Сегодня у нас с дочерью состоялся поход в Кари. И конечно же мы ушли оттуда с лишними покупками 🤣настоящие девочки.
Пришли мы туда за обувью и рюкзаком, а ушли с капибарой. Уж не знаю, почему этот зверек Мега популярный у нынешней молодежи, но он явно милее Хаги Ваги или Сереноголового.

Итак, в Кари сейчас капибарное безумие.

Сумки и рюкзаки с кабиратой.тапки и брелки с капибарой.резинки с капибарой. Поэтому если ваш ребёнок тоже без ума от капибар, вэлком в Кари Кидс.в магазине моей дочери понравилась Капибара с соплей, которую можно вытягивать, а когда она затягивается Капибара храпит. Но она была маленькая, а хотелось большую. Поэтому выбрали мы другую капибару. Без сопли.🙈большую. Красивую пушистую. Хотя на мой взгляд были и симпатичнее.например эта с апельсинкой. Но я тренирую принятие выбора ребёнка и разрешаю покупать на её деньги то, что она хочет.тем более Капибара досталась нам бесплатно. Во всяком случае, все сделано для того, чтобы мы так думали. Ведь в Кари есть постоянная и неизменная акция 2=3. Самый дешевый товар в чеке достается вам бесплатно.правда скидка раскидывается по всем товарам. Но она соответствует цене мягкой игрушке и равно 1990₽.все было прекрасно, пока Дома я не выяснила, что у Капибара должна была быть та самая сопля на веревочке (механизм внутри мы тоже нащупали дома), но её кто то видимо оторвал. Наступил момент грусти, ведь мы купили брак, который нам без зазрений совести продали. Но дочь быстро успокоилась, решив что младшая сестра все равно бы все оторвала. Но осадочек остался. Считаю что цена в 1999₽ завышена, за мягкую игрушку. Но что не сделаешь, чтобы детеныш был счастлив. Даже сопливую капибару купишь….Капибара достаточно большая. Мягкая и уютная. Сшита качественно. И если бы не брак, который мы купили, я бы поставила 5⭐️Капибара заняла достойное место в нашем доме. Легка спать с дальней дороги, а потом пошла знакомиться с остальными жителями кровати.дизайн комнаты подростка теперь украшает Капибара, и мне кажется без соплей она очень даже симпатичная )))

fiu-fiuрекомендует
25.06.2024
Без сопли она значительно лучше выглядит Big smile
Согласна 😁
Полностью поддерживаю )))
миленько Love
Очень ))
Блин, она милая такая...
А я вокруг сумочки ходила, девочка 30 лет)
25.06.2024
Даааа… мне тоже сумочка в душу запала )
25.06.2024
Прикольная игрушка, без сопли намного лучше 😅
25.06.2024
Это точно. Сопля дурацкая )
Я тоже не понимаю восторга, который вызывают эти зверьки. Однако игрушка милая)
25.06.2024
У подростков стадный инстинкт видимо. Один сказал, все бросились покупать.
25.06.2024
Я далеко не подросток, но хочу такую же😀 с соплей 😀
25.06.2024
Значит надо брать. Срочно !)))
25.06.2024
Больше похоже на капибарный бунт!
Почему бунт ?
25.06.2024
Потому что такой ажиотаж такой большой, везде игрушки капибара, что становится очень странно это все
25.06.2024
Видела таких, сама без ума
Согласна. Они классные !
26.06.2024
почему этот зверек Мега популярный у нынешней молодежи

В рекламе одной букконторы типа талисман... Big smile
Милая капибара Smile
Да, полностью
Согласна
26.06.2024
По крайней мере ваша капибара не страдает насморком. А значит здоровье лучше!
26.06.2024
Точно. И она не является разносчиком инфекции ))