Покупала этот крем на айхерб ещё когда сыну не было и месяца. Хотелось чего-то лучшего для ребёнка. Но почему у него такой запах?? Это что-то резкое и удушаюее, от чего меня прямо мутит. Как этим мазать малюсенького ребёнка, который очень восприимчив к запахам? Я отложила это средство до того момента, как ребёнок чуть подрос. И то прошло уже больше года, мы не использовали и половины.. На днях точно выкину остаток. Уже даже на руки свои мажу, а он всё не заканчивается и воняет.
Консистенция плотная, сразу видно - питательный крем. Впитывается тоже хорошо, оставляя на коже ЗАПАХ!!? С атопическим дерматитом не справился, хотя и были какие-то малюсенькие улучшения (в борьбе с АД сыну помог
Липикар). Я больше не покупатель детских кремов на айхерб, лучше зайду в детский магазин и присмотрю косметику там (благо, не в деревне живём).