Опубликовано 20 Сентябрь, 2023 - 11:28

Smile Приветики!

Так хочется иметь красивую белоснежную улыбку... но, генетически, у меня есть предрасположенность к пришеечному кариесу, который постоянно даёт о себе знать, и также, к повышенной чувствительности зубов. Обычное отбеливание в таком случае только усугубляет ситуацию. Но, недавно, мне предоставилась возможность попробовать отбеливающий зубной порошок для чувствительных зубов Smilebe, который действует мягко и без вреда для эмали.

Создайте идеальную белоснежную улыбку с Smilebe Powder PAP+ инновационным отбеливающим порошком для зубов, который эффективно удаляет стойкие пятна и осветляет эмаль без повреждения зубов.

Arrow Общая информация:

• Стоимость: в наборе с зубной щеткой около 500 руб.
  • Вес: 30 гр.
  • Производитель: Англия.
  • Где купить: бренд Smilebe представлен на маркетплейсах: WB, Ozon.

Arrow Внешний вид:

Порошок пришел ко мне в прочном защитном пакете.

Внутри, красивая и яркая коробка, которая полностью запаяна в слюду.

Русифицированная наклейка находится на донышке.

​​​​Баночка с порошком выполнена из добротного матового пластика.

Крышка стандарно откручивается. А под ней, есть дополнительная защита.

Arrow Аромат / Вкус:

Порошок имеет легкий меловой запах и очень приятный мятный вкус.

Если чистить порошком с любой зубной пастой, то во рту ощущается только зубная паста.

Arrow Консистенция / Нанесение:

Порошок бренда Smilebe прям очень мелкодисперстный, как мука. И за это огромный плюс, поскольку такой мелкий помол абсолютно не царапает эмаль.​ ​У меня однажды был дешевый зубной порошок, после использования которого повышалась чувствительность. Но, после Smilebe - зубам абсолютно комфортно.

Применение порошка Smilebe Powder очень простое - намочите зубную щетку, окуните ее в порошок и чистите зубы в течение 2-3 минут.

Он слегка пенится при чистке и отбеливание происходит интенсивнее, чем при использовании с зубной пастой.

Благодаря неабразивной формуле, зубной порошок не повредит и не поцарапает зубы. После этого тщательно прополощите рот водой и наслаждайтесь результатом.

Я использую данный отбеливающий порошок в сочетании с зубной пастой.

Еще один плюс такого отбеливателя зубов Smilebe Powder PAP+ - его можно добавить в свою любимую пасту, чтобы превратить ее в отбеливающую. Замените свою обычную пасту для чистки зубов на порошок Smilebe Powder и уже через несколько применений заметите результат!

Мне так комфортнее, поскольку отбеливание происходит мягче и пены во рту побольше. В идеале, использовать с зубной пастой Smilebe.

Arrow Результат:

Показываю свой результат после двух недельного, максимально щадящего использования порошка, в сочетании с восстанавливающей эмаль зубной пастой.

Ключевым ингредиентом в нашей уникальной формуле является передовой отбеливающий ингредиент PAP+, который в сочетании с другими натуральными компонентами удаляет зубные отложения и надолго сохраняет белизну улыбки.

Помоему, разница хорошо видна. Зубы стали более светлые и блестящие. Желто-серый налёт ушел.

Формула PAP+ окисляет пятна на зубах, не выделяя вредных молекул, известных как свободные радикалы. В результате отбеливания зубы не повреждаются, а внешние слои зубов остаются защищенными.

Но самое главное - чувствительность вообще не повысилась! Это я заявляю со всей ответсвенностью, как человек со слабой эмалью реагирующей на кислое, и кучей болезненного пришеечного кариеса.

В отличие от традиционных систем отбеливателей зубных порошков, Smilebe Powder PAP+ не только отбеливает зубы, но и бережно относится к зубной эмали, что делает его безопасным для каждодневного использования.

​​​Конечно же, данный порошок будет полезен и тем, кто хочет поддерживать результат после интесивного отбеливания, так как он разрешен для постоянного использования.

Arrow Состав:

Calcium Carbonate, Cyclodextrin, Sodium Bicarbonate, Xylitol, Phthalimidoperoxycaproic Acid (PAP), SODIUM COCOYL ISETHIONATE, Tetrasodium Pyrophosphate, hydroxyapatite (nano), Mica (CI77019), Mint Flavour/Aroma, PVP, Phenoxyethanol, potassium citrate, Sucralose, Menthol, water/aqua, Monosodium Citrate, Ethylhexylglycerin

Состав безопасный и не имеет противопоказаний к использованию.

Arrow Резюмируя:

После многочисленных, неудачных попыток отбеливания зубов, в том числе обычными пастами, я мысленно попращалась с мечтой иметь белые зубы, поскольку все способы давали мне болезненные ощущения. Очень рада, что рискнула и попробовала отбеливающий порошок Smilebe, потому что он создан, как раз для таких "счастливчиков" с чувствительными зубами, как я))) Он мягко и постепенно делает зубки светлее, не отнимает дополнительное время на процедуру, как например, полоски. Безопасен и разрешен даже в период беременности. Очень экономно расходуется и продается по приятной цене. Однозначно, рекомендую!

Sexy Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Адекватно пенится
  • Дизайн
  • Доступная цена
  • Мелкодисперсная
  • Мягко работает
  • Не влияет на чувствительность
  • Не травмирует эмаль
  • Очищает
  • Поддерживает результат отбеливания
  • Приятный вкус
  • Экономно расходуется
  • Эффект отбеливания
МаринаЁжикрекомендует
Заинтересовалась и взяла на заметку! спасибо!