Опубликовано 3 Декабрь, 2019 - 00:33

170 руб

Здравствуйте!

Сегодня отзыв будет про отбеливающую зубную пасту от Colgate - Advanced White. Зубную пасту покупала из-за упаковки с удобным дозатором. Что нам обещает производитель и на что способна зубная паста?

Описание:

Зубная паста Colgate "Total Advanced White" с микрокристаллами эффективно и безопасно отбеливает зубы, удаляя потемнения с поверхности зубов. Используйте пасту Colgate "Total Advanced White" для отличного здоровья полости рта.

Мои зубы не особо проблемные. Визиты к стоматологу раз в 6 месяцев помогают поддерживать их в отличном состоянии. От зубной пасту многого не требую, и супер-отливающего эффекта не жду, просто понимаю, что это невозможно.

Рассмотрим состав зубной пасты Colgate:

Вода, глицерин, гидратированный диоксид кремния, PVM/MA сополимер, лаурилсульфат натрия, натриевая соль КМЦ, вкусовая добавка, гидроксид натрия, каррагенан, фторид натрия, триклозан, харинат натрия, слюда, циннамаль,d-лимонен, красители CI 42090, CI 47005, CI 77891.

В зубной пасте Colgate Advanced White понравилась именно упаковка. Именно из-за этого решила купить именно эту пасту. Так как я часто путешествую, мне удобнее брать с собой именно такую тубу с зубной пастой. Можно не переживать что паста откроется, и придётся все вымывать потом.

Рассмотрим плюсы пасты Colgate:

1. Чистота. Зубная паста Colgate Advanced White отлично чистит зубы, ухаживает за полостью рта. После применения ощущается чувство свежести и чистоты.

2. Вкус. Очень приятный мятный вкус, не ядерный, как обычно бывает у таких зубных паст. Нет желания дополнительно использовать ополаскиватель для полости рта.

3. Дозатор. За упаковку и дозатор, производителю отдельное спасибо. Надеюсь что скоро начнут выпускать все зубные пасты в таких упаковках.

4. Отбеливание. Так как раз в 6 месяцев я делаю профессиональные чистки зубов у стоматолога, от зубной пасты я требую только поддержания эффекта. Зубная паста Colgate Advanced White с этим справляется на 5.

5. Цена. При всех плюсах зубной пасты Colgate, у неё ещё и очень бюджетная цена.

А есть ли минусы у зубной пасты Colgate Advanced White? Я минусов не обнаружила. Все что я требовала, паста выполнила. Не стоит ждать что ваши зубы станут идеально белые, как чистый лист бумаги. Такого не будет.

Рекомендую ли я зубную пасту Colgate? Однозначно, да! И я однозначно повторю покупку!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Ощущение свежести и чистоты
  • Приятный свежий аромат
  • Реклама не подвела
  • Удобный дозатор
  • Хорошо чистит зубы
Недостатки
  • Не нашла
TY-ALрекомендует