Всем привет!
Интересная дилогия, про необычный отбор и не только.
Дилогия.
1. Как найти королеву академии.
2. Как стать королевой академии.
Это история, которая на первый взгляд кажется простой, но оказывается наполненной тайнами и интригами. Многие из них раскрываются ближе к концу книги, а окончательные ответы ждут читателя во второй части.
Может ли ничем не примечательная студентка Магической Академии рассчитывать на спокойную жизнь? Рассчитывать может, однако на деле Вирена Дарион оказалась в сумасшедшей круговерти событий. И все из-за того, что подружки решили причинить добро и записали ее на конкурс королев академии, достойных стать спутницами первому красавцу, по которому Вирена вздыхала с первого курса. А тут еще несданная курсовая, отработки у строгого и таинственного магистра, происки завистниц и… любовь. Вот с ней-то разобраться сложнее всего.
Жизнь главной героини, Вирены, кардинально меняется после одного неожиданного действия её подруги, которая записывает её на участие в отборе Королевы бала.
Что могло показаться обычным событием, оборачивается чередой испытаний: главная соперница пытается подставить Вирену с курсовой работой, а дальше начинается настоящая борьба не только за титул Королевы бала, но и за её личное счастье.
Интересная идея отбора превращается в увлекательное состязание, наполненное интригами и неожиданностями. Вирене предстоит пройти через множество трудностей, но это только начало её истории. Её новые чувства и отношения добавляют сюжету ярких эмоций, захватывая не только героиню, но и читателя.
Книга подойдёт тем, кто любит фэнтези с академической атмосферой, интригами и ноткой романтики. Она обещает захватывающее продолжение, где все тайны и судьбы героев найдут свои ответы.