Опубликовано 17 Сентябрь, 2023 - 10:31

65 ₽

Семечки - это моя вредная привычка, которую я всегда доверял именно Мартину и на которую подсадил своих детей. Но в последнее время с качеством у них не всегда всё в порядке...

В поисках этого самого "качества" я и купил эти "отборные" семечки с солью, решив попробовать и молодёжь свою "побаловать".

Но, видимо, отбирать их доверили слепому, а солить человеку страдающему гипогевзией (снижением остроты вкусового ощущения), потому что качество их оказалось отвратительным, а соль не чувствуется совсем, если конечно же вы не облизываете их во время еды, или не проглатываете вместе с шелухой и прочим мусором, находящемся в пакете.

Есть их - одно неудовольствие. Каждая третья, если не чаще, попадается пережаренной, гнилой, или оба эти "достоинства" в одном флаконе. Соответственно, есть их вслепую/не глядя нельзя, а так как едим мы их, обычно, за просмотром телика, компа, или чтения, то этот процесс превращается в квест, когда ты не знаешь, что тебе в рот попадёт.

В общем, покупать, а тем более есть их нельзя - это мусор, а не семена подсолнуха, да и я своих детей не на помойке нашёл, чтобы кормить подобным.

"Мартину" же хотелось посоветовать избавиться от этой серии отборных семечек для молодежи, либо писать на них более правдивую информацию, типа Отборный мусор, или корм для птиц, но не вводить людей в заблуждение, выдавая чёрное за белое. У них же есть неплохие семечки, так зачем нужно портить свою репутацию производством этой дряни ¯\_(ツ)_/¯

Достоинства
Недостатки
  • Мало соли
  • Много гнилых
  • Мусор
  • Прогорклые.
Touaregне рекомендует
Забавно, не ожидала увидеть отзыв на семечки)
17.09.2023
Забавно, что на пакете с мусором написано "семечки")).
Красивое название семечек! Любят у нас молодёжь Laughing out loud
17.09.2023
Замануха с названием и ценой.
17.09.2023
Ну за такую цену, если без скидки, ожидать премиум продукт не приходится. Обязательно должен быть подвох.
17.09.2023
Это точно. Чуда (качества) не случилось.
17.09.2023
Мартин сдулся! Раньше они были качественнее.
17.09.2023
И сейчас у них есть хорошие семечки, но они решили, что этого мало и сделали плохие для разнообразия.