Опубликовано 17 Март, 2024 - 23:16

Отель не тянет на 4 звёзды. Я не приехала на отдых с запросом, и отдыхали мы без претензий. Но отзыв хочу написать что бы он был просто полезен. 1. Питание. Ужасное. Мы не приехали что бы жрать, НО .. каждый день одно и тоже в буквальном смысле этого слова. Если 3-4 сутки ты с этим как-то миришься и тебе кажется что нет ничего страшного, но уже с 7х суток это становится невыносимым((((( 2. Берите с собой фен дорогие девушки. Фен в санузле работает 30 секунд потом 2 минуты отдыхает. На ресепшене вам дадут фен но его нужно сразу вернуть. 3. Сушить белье (купальники) нет возможности и за ночь они не высыхают от слова совсем. Балконов нет в номерах. Нам предложили сушить на крыше там где бассейн. Купальник я там пару раз сушила, и то его можно повесить только на спинку стула. Однажды пришла а мой купальник валяется на полу. Возможно ветер сдул))) но трусы и бюстгалтер в бассейне не повесишь. Трусов надо набирать на каждый день. 4. 90% окон выходят на центральную улицу. Машины здесь ездят всю ночь без умолку. Ночная жизнь кипит. И машин оооооочень много ночью. 5. Вода в душе почти холодная. Вечером если подольше ее спускать пойдет тепленькая. 6. Вода в бассейне холодная. И не нагревается почему то за день. Как бы все вопросы решаемые, мы уже наверное все привыкли что мы "решалы" и приходится их каждый день как-то решать, а хотелось бы просто отдыхать)))) Из плюсов: номера убирают, автобусы бесплатные в центр города и в Дубай есть каждый день, пляж рядом. Отдельное спасибо за постель. Матрас, одеяло, подушки прекрасные. Знакомились с людьми из других отелей. И как-то все очень довольны отелем Лу-лу.

bespalaysне рекомендует