Опубликовано 23 Сентябрь, 2023 - 22:26

Давно мечтала побывать на Мальдивах. О них столько всего рассказывают вокруг, что ощущение было, будто я единственная в мире, кто там еще не побывал. Мечта - хорошо, но ведь страшно одной-то ехать. А спутников и попутчиков искать на сайтах - еще страшнее, вдруг они какие-то громкие окажутся или пить начнут, или еще что... Но тут в зоомагазине разговорилась с продавщицей о море. о пальмах... и она рассказала. что недавно ездила с мужем в ОАЭ от компании Халидия. Ну, поговорили. поговорили... и разошлись... а я всё хожу и думаю: вдруг, это знак?

Почитала отзывы о турфирме Халидия Тур... разные есть. Одни ругают, другие хвалят. Но хвалят больше. А ругают за ерунду какую-то... у одной дамы в номере сидела ящерка... да, бывает такое, но при чем тут турфирма? Ящерка сама пробралась, туроператоры её в номер не подсаживали... у кого-то автобус вовремя не пришел, опоздал на пол-часа ( а о пробках ничего они не слышали? а об иных ситуациях? всякое же бывает)... В общем, несущественные какие-то претензии... А положительных отзывов много. Что ж, решено было, что поеду одна. без попутчиков... и через Халидию Тур.

Операторы красочно и подробно рассказали мне о поездках, об экскурсиях, о том, как, где и что покупать, есть, гулять... короче, снабдили меня наиподробнейшей инструкцией по путешествию... Я доверила им и взяла тур.

И не жалею.

Получила колоссальное удовольствие от поездки.

Меня, как неопытную туристку, и трансфер в аэропорту встретил (человек с табличкой конкретно меня ждал, их там предупредили. что я возрастная и могу заблудиться). Автобус чистенький, в салоне пахло вкусно.

Багаж до отеля донесли. спасибо им.

Заселение быстрое и без проблем.

Отель очень уютный... я аж расплакалась когда увидела вид из окна! Ради этого стоило лететь в самолете, хотя я и боюсь панически высоты.

Сама я не умею планировать путешествие, поэтому турфирма мне разработала весь маршрут. У меня были дни ленивого отдыха и дни экскурсий.

Накладок нигде не возникло, да я и не ждала их. Придираться к мелочам я не люблю. Так что очень довольна всем. И организацией. и пунктуальностью, и внимательным отношениям к запросам клиента.

Достоинства
  • Вежливость
  • Интересные экскурсии
  • Уютный отель
  • Хороший трансфер
Недостатки
  • Не нашла
GrainOlрекомендует