Опубликовано 6 Ноябрь, 2019 - 03:06

В данном отзыве хочу рассказать о простом отеле Aviatic в городе Париж. В Париже мы были проездом, поэтому нужен был отель на 2 ночи. Главными критериями были- хороший округ, в данном случае 14, близость к метро- здесь она составляла 5 минут, и недорогая цена, что также нас устроило.

Отель внешне очень простой, находится на узкой улочке, вывеску сразу и не заметно

при входе стойка, за которой в вечер нашего заезда был сотрудник говоривший только по французски, поэтому заселение прошло немного со скрипом, хорошо что у нас с собой была распечатка брони на французском языке с Букинга, через который мы и бронировали отель. У нас был последний этаж, лифта нет, наверх ведет узкая и крутая винтовая лестница, тяжеловато с чемоданами, вдвоем не разойтись если кто-то спускается, а вы поднимаетесь

в номере все очень просто, одна комната, бОльшую часть которо занимает кровать, есть телевизор наверху в углу, вешалки, простая мебель- стул, тумбочка, шкафа нет, зеркала, был даже фен, правда с очень маленькой мощностью Smile

напротив кровати в углу закуток где стоит стол, стулья, чайник, кружки

ванная также очень простая

но самое поразительное это душ, точнее кабина, которая по размерам напоминает шкаф Smile очень узкий и маленький, умещаться там было очень сложно Smile

окно и виды из него

Кровать была очень удобной, постельное белье чистое. Мы были в апреле и в номере было прохладно, обогрева не было, но были одеяла, ими и спасались. Было тихо в те две ночи что мы были, но мы весь день гуляли по городу пешком, очень уставали, поэтому спали очень крепко. Рядом с отелем нет никаких заведений типа кафе или магазина, до всего нужно идти пешком минут 10-15.

По итогу- если вам нужен недорогой ночлег в Париже, рядом с метро, если вы непритязательны, то я могу порекомендовать этот отель.

Достоинства
  • Близко к метро
  • Тихо
  • Удобная кровать
  • Хороший округ
Недостатки
  • Тесный душ
  • Узкая винтовая лестница наверх
  • Холодно в номере
Vredinka-nataрекомендует