Опубликовано 14 Февраль, 2022 - 23:40

Отель Sirene Belek нам рекомендовал туроператор, почитав отзывы, а они на 90% были положительные, решили остановиться на нем. Отдыхали с 18.05.2019 по 28.05.2019 г. вдвоём с мамой. Вылет: Пермь-Анталия. Стоимость 160000 на двоих на 10 дней. О самом отеле: отель хороший, красивая архитектура здания, приятная атмосфера внутри; заселили в отличный, просторный, светлый номер с видом на соседний отель; большая прекрасная территория, очень чистая, ухоженная. Браслетов нет. На этом все плюсы закончились. Прибыли в отель в 4 утра, заселение в 12, кроме нас было ещё 4 семьи. Из отеля за все время пока мы ждали свой номер никто не выезжал. В течение часа, тем кто были с нами предоставили номера, мы и за деньги номер просили-отказали, аргументируя тем, что отель полностью заселен и свободных номеров нет- ждите к 10 номер будет готов, к вам подойдут. Время 10.30 не кто к нам не подошёл, пошли сами. Главный ресторан: первые 3 дня еда была однообразной в плане горячих блюд, на выбор из мяса только ягненок и курица по одному виду. Все! Рыбы не было совсем. Кстати, отель на время нашего приезда даже на треть был не заселен! Разнообразие блюд появилось к 5 дню нашего отдыха, как раз когда туристов в отеле стало намного больше. На территории отеля ОЧЕНЬ СКУЧНО, совсем не чем себя занять. Музыка в самом отеле в лобби приятная, ненавязчивая. На всей территории отеля музыки нет ни где: акваэробика без музыки, в баре нет, у бассейна (там тоже есть бар) нет, и на пляже, на пирсе ее нет- полная тишина! Бар у фонтанов открывается с началом шоу и закрывается по окончанию шоу. Мини аквапарк: один день покатались замечательно, на следующий день пришли- с середины горки спускались самостоятельно ползком, так как напора воды не было совсем. Обслуживание в самом отеле на отлично, на территории при нас работали студенты из Казахстана (отлично говорят на русском) предпочтение отдают гражданам других стран, в основном отдыхают немцы. Можно стоять бесконечность-к вам не подойдут, пока идёт поток этих граждан. На шоу, когда много народа-свой заказ тоже можно не дождаться. Анимаций в отеле не было! Развлечения пришлось искать самим уже вне отеля. В Кадрие ходит автобус, остановка на против отеля, и нам очень повезло с the land of legends, до него добраться можно за 20 мин. А вечерние шоу понравились все, очень зрелищные выступления, в основном были экстримальные (акробаты и т.д.), начинались они с шоу поющих фонтанов. Длились примерно час. Дискотека была одна в самый последний день нашего оотдыха. Пляж песок иногда с очень мелкой галькой, вход в море крупная галька у берега примерно на 2 метра, в море чистый песок, вход в море пологий. Море в это время бободрящее. На вопрос почему полная тишина на территории девушка с ресепшн ответила "отель-релакс". Мы для себя сделали вывод, что отель был " не готов" к началу сезона. Рекомендовала бы его только семьям с малышами и тем кто устал от суеты и хочет отдохнуть в полной тишине.

Татьяна Флипне рекомендует