Опубликовано 20 Август, 2018 - 08:30

  • Опыт использования:
    один раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Достоинства:

  • Большая территория
  • Большой песочный пляж
  • Большая детская площадка и мини-клуб
  • Детская анимация нравится детишкам, взрослая - их родителям. Всегда собираются полный амфитеатр. В целом анимация не плохая.
  • Много лежаков, всегда есть свободные
  • Много урн на территории
  • Почти всегда открыты ресторан и кафе. Всегда можно поесть.
  • Еда в целом обычная для Турции и отеля такого уровня. Вкусно, сытно. Не травились.
  • Достаточное кол-во баров с алкоголем и водой. Алкоголь местный, Турецкий. Пиво Tuborg. Обслуживание в барах быстрое, очередей нет почти.
  • Мини-бар в номере пополняли каждый день: 2 бутылочки по 0,25 минералки или газировки, бутылка воды 0,5 и бутылка пива 0,33 Tuborg.
  • Уборка номера каждый день, но выполнена на удовлетворительно. Возможно это человеческий фактор и нам просто не повезло с сотрудником.
  • Быстрое заселение в номер: мы заселились в 10:30 при обычном заселении в 14:00
  • Развлечения в течении дня: аквааэробика (очень слабая); водное поло (играли редко, мало когда набиралась команда); бочча (всегда аншлаг); стрельба из лука, ружья, дартс (всегда медленно и очень много людей); пилатес, танец живота (не много желающих); сквош; и наверное главный хит: игры в бассейне в 12:00, волейбол в 16:00 и футбол в 17:00 - всегда очень много желающих и зрителей.
  • Зубочистки есть!

 

Недостатки:

  • Очень грязная территория! Ну просто провал - это честные 3 балла из 10!
  • Всё старое и разваливается в руках
  • Территорию давно забросили: не ухаживают, не обрезают траву, которая растёт из асфальта, не красят бордюры и то, что должно быть покрашено. При этом, судя по данным в сети: реконструкция отеля была в 2016 году.
  • Мини-клуб выглядит так, словно руководство отеля забыло о его существовании лет 10 назад. Газона нет, аквагорка покосилась см. На 15-20; винтовая горка стоит криво, деревянный городок разваливается. Территорию не убирают: 3 дня возле центральных качелей лежал женский тампон; а возле малышковой горки кто-то сделал красивую кучку кала, так её не убрали, а просто закрыли сеном.
  • Турки. По моим наблюдениям в отеле около 70% Турков!!! Уж простите, но отдыхающие нытики (это проявляется от игр в бассейне, заканчивая едой в ресторане) и неуважительно относятся к русским. Никто никогда вас не пропустит, не уступит, а наоборот, будут вести себя нагло и некультурно. Я уверен, что весь мусор на территории - это их рук дело. Мы как-то видели, как Турецкая мать нагнула своего ребёнка к решётке слива бассейна, и ребёнок туда блеванул (уж простите). В целом их поведению я удивлён. Не красиво, не культурно.
  • Просто отвратительный Wi-Fi. Проще забыть, что он здесь есть вообще. Если вам по работе нужен Интернет, то лучше позаботьтесь об этом заранее: купив местную SIM-карту или подключить услуги роуминга у своего оператора. Wi-Fi при отеле с плясками работает исключительно медленно и только на ресепшн, да в лобби главного корпуса (второй этаж другого здания); иногда ловит у бассейна. Всё. На лежаках, на пляже, в баре, на дорожках в парке - нет интернета. Авторизация: номер вашей комнаты, пароль - год вашего рождения.
  • Отель явно не 5 звёзд, ну не тянет вообще никак: 4 звезды - да. Пятую дали наверное просто за крытый бассейн.
  • При отеле есть ВРАЧ, но «поздороваться» с ним стоит 50$. Про его сервис ничего не скажу - не пользовались, так как его услуги не включены в стандартную страховку. Мы открывали страховку: 30$ (франшиза), нас на машине фельдшера-таксиста возили к русскоговорящему доктору и обратно, через местную аптеку (покупали антибиотики).
  • SPA. Хаммам как-то не плавильный. В моём понимании это должен быть горячий камень в центре и пар, который стоит стеной и практически ничего не видно из-за колоссальной влажности. Тут же видимо забили на всё. Финская сауна должна быть сухой, а она работает при ~50% влажности. Джакузи есть, работает, но воду там за 13 дней меняли лишь однажды, циркуляции и чисткой нет. Вода в джакузи грязно-жёлтая, с неприятным запахом. После сауны я ходил просто с душ, но можно добежать и до крытого бассейна (вода в нём холодная).
  • Лабиринты главного здания умело замаскировали роле в подвале для игры в сквош. Всё заброшено.
  • Бунгало. Мы жили в CLUB ROOM. Это было ужасно! Номера и само здание главного корпуса - это небо и земля! Если уж и ехать, то только в главный большой корпус. Забудьте про бунгало, там грязно, всё старое и нет тишины.

 

Платно:

  • Услуги в SPA-центре (массаж, пилинг и т.д.). Обычная финская сауна (70-80 грд.) и хаммам (около 45 грд.), крытый бассейн - это бесплатно.
  • Детские вечерние развлечения: прокат китайских неповоротливых машинок, аэрохоккей, PlayStation 3 и другие пара автоматов.
  • Для взрослых - бильярд.
  • Платное меню в барах (импортный алкоголь)
  • Теннис на 12 кортах (за 13 дней ни разу не видел, чтобы в него кто-то играл)

 

Итог. Ужасный отель, который бы никому и никогда не посоветовал и всячески вас всех бы стал отговаривать от него. Отдыха вы не получите, а впечатление о Турции испортите. Есть ещё масса детских отелей, хороших и дешевле - смотрите в сторону них. Отнюдь не новый Цезарь в той же ценовой группе - будет в разы лучше, хотя и сам далёк от идеала. Даже кол-во фото говорит о многом: в 2017 году на телефоне 167 фото, сейчас же, после Adora всего 40. Остальные фото приложил к отзыву: ужасайтесь вместе с нами. Если вы всё-таки решились на Адору, то не стройте иллюзий и огромных планов, а просто смиритесь с тем, что я описал выше и зашлифуйте всё вкусным пивом, сидя на лавочке на пирсе, наслаждаясь шумом морских волн...

Достоинства
  • Большая дет. площадка
  • Всегда свободные лежаки
  • Пляж широкий песчаный
  • Развлечения в течение всего дня
Недостатки
  • Отвратительное спа
  • Отель нуждается в полном ремонте
  • Очень грязно
  • Очень старые номера
DobroManне рекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.06.2019
Здравствуйте! Согласна с вами! Хотите разочароваться в Турции - выбирайте этот отель!
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также