Опубликовано 24 Февраль, 2023 - 13:55

Отель нам очень понравился и может быть для многих моменты в его расположении и прочем кому то и не подойдут но этот отель для нас был просто идеальным вариантом. Во-первых вполне адекватная цена на тур. Правда из нюансов сразу оотмечу место расположения отеля. Он можно сказать на отшибе, в безлюдном районе и без какой либо практической туристической инфраструктуры. За доп покупками придется выезжать далеко и делать это можно только на такси. Хотя например египетские масла можно заказать не покидая отель в магазине Eliteargan по очень хорошим ценам. Бесплатная доставка прямо в отель и масла очень качественные. Сайт магазина можно легко найти по названию в интернете. Ну а на экскурсии вообще без разницы из какого отеля ехать. Экскурсии советую брать в местной компании Сами Тур они все очень хорошо организовывают, нет предоплаты, отличные гиды и комфортабельный транспорт. Их сайт ищите по названию в интернете. В самом отеле вполне достаточно много разнообразных развлечений. Правда горок нет никаких но зато в отеле есть отличное травяное футбольное поле. От аэропорта отель находится близко, доехали минут за пятнадцать. Пляж здесь хороший, много песка, достаточно много места и пляжного оборудования. Хороший пологий песчаный вход в воду и при этом глубина чтоб поплавать наступает быстро. Так же пляж неплохо защищен от волн. А если отплыть от берега то увидите неплохое разнообразие рыбок. Мы даже видели ската и мурену. Правда они оказались очень пугливые и хорошо рассмотреть не удалось. От номеров пляж находится близко. Даже от самых дальних не более трехсот метров. Так же на пляже есть бар кафе где можно неплохо утолить голод. Тут не только закуски и фастфуд но и разные салатики, фрукты и овощи. Есть и мясные блюда. В отеле есть несколько бассейнов один из которых подогревается. На территории красиво, зелено, чисто и спокойно. У номеров очень необычный стиль оформления. У нас был семейный номер и для детей была отдельная комнатка. Небольшая но с дверью. Кормят в отеле вкусно и персонал общительный, приветливый и вежливый. Отель нам понравился!

ethan.brarрекомендует