Опубликовано 9 Май, 2021 - 14:21

Вид с отеля
Шарм-эль-Шейх. Египет. Сам отель расположен очень далеко от центра. Чтобы добраться до города,нужно добираться на такси. Или идти около 15 мин до остановки и оттуда ехать на маршрутке

Сама территория отеля довольно большая. 2 «ресторана»,много бассейнов,аквапарк.

Номер нам попался хороший,чистый,всё работало. В нашем номере был балкон с выходом на террасу. Очень удобно. В номере всегда было чисто,всегда приносили воду. Если оставить уборщику доллар,то он вам из полотенец ещё и красоту сделает.

Аквапарк не большой,всего 3 горки,неплохие. Есть горки для детей и для взрослых.

Рестораны-минус отеля. Мебель очень старая,скатерти некоторые дырявые. Еда не очень разнообразная. Очень много всяких десертов,но честно говоря,они были не очень вкусными. Мясо/рыбу раздавали порционно. Напитки тоже не очень вкусные. И раздают их в пластиковых стаканах.

Развлечений особо не было. Один раз за все 11 дней нашего пребывания в этом отеле было «файер шоу». Ничего особенного.

Самая главная причина почему мы выбрали этот отель-море. Здесь отличный берег. Без камней,водорослей и тд. Вода чистейшая,рыбок очень много. Риф отличный. Можно встретить морских черепах,скатов и тд.

В целом,отель не плохой,но не 5-ти звездочный,как обещают. Хороший 4-ех звездочный отель. Отелю не помешал бы ремонт и новая мебель

Достоинства
  • Хороший берег
Недостатки
  • Все старое
  • Невкусная еда и напитки
  • Отсутсвие развлечений
  • Пластиковые стаканы
ulyanakorolenyaне рекомендует