Здравствуйте дорогие читатели и гости сайта! В сегодняшнем обзоре расскажу о двухзвездочном отеле Hi View Inn & Suites, который находится в Лос-Анджелесе, в штате Калифорния.
Выбирали снова отель по картинкам, которыми поделился сайт бронирования, там все комнаты выглядят ярче и шире. Когда мы открыли дверь, то увидели 1,5 спальную кровать, которая еле-еле умещается между входом в ванную комнату и входной дверью.
На кровати расположили три подушки. Матрас был снова с мягким покрытием, похожим на подушку. Покрывало на сайте выглядит ярче.
В комнате очень тусклый свет. Мне нравится больше, когда свят поярче.
Комнату украсили в углу картинами в стиле Ctrl+C - Ctrl+V (команда на клавиатуре копировать - вставить) Ну хоть бы разные повесили картинки.
Около прикроватного столика есть шкаф, в котором расположили микроволновую печь и мини холодильник. На столе есть лампа, в которой есть розетка для зарядки. Розетка естественно американского типа, нужно использовать переходник. Кстати, у них стоит ограничение на розетках 110 Вольт, в европейских - 220 Вольт. Они считают это не очень безопасным. Что бы заряжать быстрее - нужно купить специальную насадку, которая ускоряет процесс зарядки.
В углу есть кондиционер - нагреватель. В этот раз он был почти новым, пластик еще не успел пожелтеть. Температура, как всегда, в фаренгейтах, а не в градусах Цельсия. В углу еще пристроили непрезентабельное мусорное ведерко.
Рядом с дверью висит большое зеркало. Так же есть два окна, которые расположены необычно - в углу. Их можно закрыть деревянными жалюзи, которые покрашены в белый цвет. Жалюзи симпатичные, мне понравились.
В другом углу есть ободранный ящик, на котором стоит телевизор. Я думала что ящик пустой, но это не так. Телевизор мы не смотрели.
В самом низу я нашла симпатичную мини гладильную доску и новый утюг.
В другом ящике лежало тёплое одеяло в прозрачном чехле. К слову, нашла я его только на следующее утро, когда мы уже собирались уезжать. Полы по цвету симпатичные, но снова холодные и грязные.
Холодильник оказался чистым.
Микроволновка тоже была и целой и чистой. Наверняка просто новая.
В ванной комнате есть симпатичный душ с прозрачными дверями из стекла. На полу в душе выложены камни, это красиво, но они очень холодные.
Я включила воду в душе заранее, что бы нагреть пол. Но это было хорошей идеей еще и потому что, сначала вода была абсолютно ледяной.
В душе есть шампунь, ополаскиватель и гель для душа. Лейка стандартно - просто выглядывает из стены без шланга.
Напротив душа огромное зеркало с подсветкой, зеркало во всю ширину комнаты. Мне такие очень нравятся. Смотрится красиво. На стене слева есть еще дополнительное зеркало, которое увеличивает.
Так же оставили на столешнице пробники салфеток для снятия макияжа, полотенца для рук.
Полотенца большого размера были в корзине под столешницей. Полотенца были чистыми, без волос и пятен.
Унитаз был чистым. Ничего ни привлекло мое внимание, даже не стала фотографировать. Туалетной бумаги оставили два рулончика.
В мешке под столешницей есть фен. Но оставлять его около мусорного ведра как-то нецелесообразно. Проще ведро ставить с другой стороны. Кто знает кто промахивался, кидая мусор в ведро и куда этот мусор попадал.
Столешница современная, белая, симпатичная.
В углу есть кофемашина, как почти во всех других отелях, можно выбрать чай или кофе, есть салфетка, палочка, сахар, стаканчики. Мы снова не пробовали ничего из этого. И мне непонятно когда кофемашину располагают в ванной. Вода может попасть на вилку, это опасно.
Так же есть предупредительный знак о том, что курение в номерах запрещено, иначе штраф $250 долларов. Но мы не курим, поэтому к нам эта табличка не относится.
А вот и та самая, интересная находка, два тома библии, в золотом и бордовом переплетах. Я такое только в кино видела. Обнаружила книги только утром.
Отель двухэтажных, мы были на первом этаже, в самом углу здания. Вот такой вид был на выходе: белый забор, парковка и деревья.
Та же самая парковка, немного под другим углом.
Вот так выглядит отель со стороны. Довольно симпатичный материал у здания снаружи и приятный цвет.
На парковке есть разметка для людей с ограниченными способностями.
Сколько стоил отель
Ночь в отеле стоила $100 (10000 рублей).
Так же, снова нужно было дать депозит в размере $100. Его вернули на карту через несколько дней, когда убедились что мы ничего не ломали.
Общие впечатления от отеля
Отель показался симпатичным, много нового внутри, довольно чистый, кроме пола, но мебель уже начали портить. Ванная комната симпатичная с современным ремонтом. Когда люди ходили на втором этаже, было очень громко слышно, было ощущение, что они сейчас провалятся и упадут на голову. Кровать ну нереально маленькая, как для подростка, да и сама комната миниатюрная. Но зато есть чистые микроволновка, холодильник и утюг. Еще недочет - некуда повесить одежду - это довольно неудобно. Так же в номере не было ни стола, ни стула.
Есть обширная парковка. Но отель находится далеко от центра.
В общем плюсов и минусов примерно поровну, но считаю что цена завышена за такую площадь. Если нужно остановиться только на ночь, место очень даже подходит.
Спасибо всем, кто дочитал обзор до конца! ❤️