Опубликовано 14 Август, 2024 - 10:50

Нужно было заказать букет с доставкой близкому человеку - маме.

Но!

1. Мы находимся в разных городах, далеко друг от друга;

2. Букет нужен был не цветов, а фруктовый букет.

Первым делом я зашла в одно популярное приложение, где я частенько заказываю букеты с доставкой, но в городе Новошахтинске предложений по заказу фруктовых букетов увы не нашлось.

Ладно, кто ищет тот всегда найдет, пошла я на просторы интернета и просто через поисковик начала поиски магазинов цветов, которые могут подготовить букет из фруктов и доставить.

Зашла на сайт студии цветов Апрель, прочитала отзывы покупателей, нашла у них информацию, что они делают букеты из фруктов, нашла контакты и написала в мессенджере менеджеру студии.

Менеджер мне быстро ответил, уточнил все детали. Скинул примеры работ студии, чтобы можно было визуально увидеть, понять, как делают и собирают букеты из фруктов у них. Примерно понять, что хочу я.

Примеры фруктовых букетов Студии цветов Апрель
Примеры фруктовых букетов Студии цветов Апрель

Отдельно хочу поделиться впечатлением о менеджере студии - это мужчина с очень приятным голосом по имени Алексей. Всегда был на связи, советовал, но не навязывал. Из нашего общения я поняла, что он сам ездил и покупал все согласованные фрукты для букета. В процессе работы мы поменяли корзину по предложению и совету Алексея.

Я очень переживала, так как нахожусь далеко, предоплаты не было, все было так сказать на одном честном слове. Писала Алексею о своих переживаниях, но он меня быстро успокоил и заверил, что заказ будет выполнен точно в срок.

Все мои переживания были зря. Заказ мой был готов, Алексей предварительно мне скинул фото и небольшой видеообзор получившегося фруктового букета.

Мой заказ от студии цветов Апрель

Именинница осталась в восторге. Букет доставили в нужную дату и время!

Огромная благодарность студии, отдельное большое СПАСИБО Алексею! Чувствуется даже на расстоянии, что сотрудники подходят с душой и любят то, что делают.

Конечно я РЕКОМЕНДУЮ студию цветов Апрель!

Достоинства
  • Аккуратно
  • Без предоплаты
  • Внимательны
  • Индивидуальный подход
  • Приятное общение
  • Скидки
  • Точно в срок
mildflickaрекомендует
14.08.2024
Какая красота 😍
14.08.2024
Ага) Ребята из студии молодцы. А именинница просто в восторге)