Опубликовано 17 Июль, 2024 - 15:27

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет о моей спонтанной, но очень удачной покупке. Абсолютно случайно я попробовала крем CLARINS MY CLARINS RE-BOOST, и он стал моим новым фаворитом.

Расскажу немного о своей коже:

Моя кожа не сильно подвержена воспалительным высыпаниям, но очень подвержена сухости и шелушению, если пренебрегать ее увлажнением, то можно получить не самый эстетичный вид кожи, да еще и морщинки в придачу.

Я познакомилась с брендом Clarins, когда впервые приобрела их всеми известный блеск для губ. Позднее, во время отпуска в Сочи, я гуляла по торговому центру МореМолл и забежала в магазин Золотое Яблоко, побродить и спастись от жары. И там по акции увидела данный крем и не смогла устоять.

Цена была приятная — 1650 рублей за набор (крем и две миниатюры: гель для умывания и ночная маска по 50 мл). Купила и ,девочки, осталась в восторге!

Общая информация:

• Цена: за которую когда-то купила я около 1 650 ₽ за набор (сейчас ЗЯ предлагает их обновленную версию крема уже за 2 337 р.)
  • Объем: 50 мл
  • Производитель: Франция

Преимущества:

• Отличное увлажнение: Крем прекрасно увлажняет кожу, делая её мягкой и упругой.
  • Роскошный аромат: Средство обладает нежным и приятным ароматом, который превращает каждое применение в удовольствие. Аромат чудесный, но на коже не задерживается надолго.
  • Без раздражений и высыпаний: Моя кожа чувствительная, и этот крем не вызвал у меня ни малейшего раздражения или высыпаний.
  • Легкость и быстрое впитывание: Крем имеет освежающую, легкую текстуру, которая моментально впитывается, не оставляя жирного блеска.
  • Отличная основа под макияж: Он идеально подходит для использования под макияж, обеспечивая гладкую и подготовленную поверхность.
  • Упаковка: Выполнена из стекла, что делает её увесистой и эстетичной. Также имеется дополнительная защитная крышечка с маркировкой Clarins, что приятно в использовании.

Недостатки:

• Окисление на воздухе: Крем может окисляться на воздухе, поэтому необходимо тщательно закрывать крышку.

Если присмотреться то по контуру можно заметить остатки окислившегося крема, специально не стала оттирать баночку, чтоб показать к чему нужно быть готовым если не закрыть ее плотно. В этом, конечно, есть небольшой минус.

Описание продукта

Как следует из описания продукта:

Ежедневный увлажняющий крем CLARINS MY CLARINS RE-BOOST представляет собой полезный коктейль из фруктовых экстрактов для повышения энергии и увлажнения кожи. Формула крема наполнена освежающим сочетанием ягод годжи, инжира, семян барбадосской вишни, абрикосового масла и финика, а также детоксифицирующей цветочной воды.

Крем, действительно, дарит коже здоровый вид, сияние и увлажнение в течение дня. Я заметила, что с применением этого крема моя кожа стала более сияющей и напитанной. Пользоваться кремом было невероятно приятно. Ох уж этот чудесный аромат продуктов Clarins... теперь этот аромат ассоциируется у меня исключительно с отпуском.

Ключевые ингредиенты:

• Органическая кокосовая вода и экстракт рододендрона: Обеспечивают здоровье кожи и её увлажнение.
  • Органический экстракт ягод годжи: Стимулирует производство энергии в клетках кожи.
  • Экстракт косточек барбадосской вишни: Насыщает кожу кислородом и улучшает цвет лица.
  • Органический экстракт инжира: Обеспечивает дополнительное увлажнение.

Мой опыт использования:

Использовала я данный продукт на ежедневной основе на протяжении полугода (утро/вечер). При этом крем расходовался довольно экономично, никак не изменил своих свойств, не поменял запах и прекрасно увлажнял и питал мою кожу как в условиях южной жары, так и в условиях суровой зимы центральной России.

Пользоваться данным кремом было одним удовольствием, его аромат, долгими зимними вечерами, переносил меня обратно к морю (вот она сила ассоциаций ароматов), напитывая мою кожу за ночь, увлажняя и насыщая ее.

Макияж на данный крем ложился также идеально, он быстро впитывался не оставляя жирных следов. Крем не вызвал у меня высыпания и покраснения, очень комфортны продукт.

Общий вывод:

CLARINS MY CLARINS RE-BOOST — это великолепный выбор для молодой кожи. Он обеспечивает комплексный уход, увлажнение и защиту, делая кожу здоровой и сияющей. Используя этот крем ежедневно, я заметила, как моя кожа стала более упругой. Он идеально подходит для утреннего ухода, подготавливая кожу к нанесению макияжа. Благодаря легкой текстуре, крем быстро впитывается, оставляя кожу свежей и увлажненной. Также меня приятно удивил его аромат — нежный и освежающий, ненавязчивый.

Рекомендую его всем, кто ищет качественный увлажняющий крем с легкой текстурой и приятным ароматом.

Если отзыв вам понравился или оказался полезен, оставьте, пожалуйста, реакцию. Мне будет очень приятно ❤️

Спасибо за внимание и до новых встреч!

Также из интересного:

1. LA ROCHE-POSAY Lotion Apaisante Peaux Sensibles: Стоит ли Переплачивать за Увлажнение и Сужение Пор? Подскажу Более Бюджетный и Рабочий аналог данного средства.

2. Магия увлажнения: Может ли EAU THERMALE AVENE BODY MOISTURIZING MELT-IN BALM превзойти ваши ожидания?

3. Универсальный очищающий и увлажняющий гель с которым не хочется расставаться, все это-Avene XERACALM Nutrition Cleansing gel

4. La Roche-Posay Effaclar Gel: Эффективное средство от акне с приятным ароматом и экономичным расходом! Моя четвертая баночка. Прощай, высыпания! Лайфхак от меня для повышения эффективности геля.

Достоинства
  • Безумно красивая упаковка
  • Большинство натуральных ингредиентов
  • Быстро впитывается
  • Классный аромат
  • Легкая нежирная текстура
  • Можно использовать под макияж
  • Обеспечивает хорошее тонизирование
  • Улучшение цвета лица
Недостатки
  • Окисляется на воздухе
kamikamрекомендует