Опубликовано 22 Январь, 2024 - 01:15

Приветствую, ценителей высококачественных продуктов! Недавно мне довелось попробовать сырокопченый бекон от Великолукского Мясокомбината, и хочу поделиться своими впечатлениями. на первый взгляд упаковка произвела приятное впечатление - прозрачная, что позволяет оценить качество продукта. Цена также удивила, особенно если воспользоваться акцией. Однако, при ближайшем рассмотрении состава возникли определенные негативные моменты.

Бекон обладает приятным ароматом и натуральным вкусом, что не может не радовать. Он отлично подходит в качестве закуски к пиву или как добавка к различным блюдам. Но, будучи внимательным к составу, я обнаружил наличие стабилизатора E450I, что вызвало определенные опасения. Также стоит отметить наличие посолочно-нитритной смеси, что может оказать негативное воздействие на здоровье.

Конечно, приятный вкус и аромат бекона создают ощущение настоящего домашнего копчения, однако необходимо быть осторожным из-за некоторых составляющих продукта. В целом, бекон заслуживает внимания, но стоит обратить внимание на его состав перед приобретением.

Достоинства
  • Ароматный
  • Бюджетный
  • Вкусный
  • Нет хрящиков и жил
  • Специи отлично подобраны
  • Специй в меру
Недостатки
  • Короткий срок хранения
Akakuikaрекомендует
22.01.2024
Ну, без посолочной смеси никуда. Она вполне нормальный ингредиент
22.01.2024
Адекватный состав по сравнению с многими другими, вкусно тоже.