Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 07:31

А не познакомить ли вас с хорошим бюджетным брендом? Думаю, пришло время!

Это моё первое знакомство с тушью фирмы Сияна Москва и оно, я думаю состоялось в лучшую сторону.

Во-первых, хочу сделать акцент на оформление. Мне было не просто сделать фотографии, просто потому что сама туба отзеркаливает. И это делает оформление очень выигрышным внешне. Она в серебристом цвете.

Производитель: Москва

Объём: 10 мл.

Цвет: чёрный.

Цена на Wildberries на данный момент: 209 рублей.

Купить можно здесь.

Вся информация есть на тубе...

От нежелательного вскрытия тушь обвалакивает плёнка и небольшая наклейка на стыке...

Кисточка имеет следующую форму...

Кисточка вбирает в себя туши столько, сколько нужно для одного пользования.

Что обещают производители?

Силиконовая щеточка моделирует ресницы, придавая им изгиб, и помогает сохранить естественное разделение. Пептиды в составе туши стимулируют синтез кератина, что делает ресницы более эластичными, густыми и длинными.

Мои ресницы... Я считаю, что мои ресницы являются одной из проблемной части на моём лице. Они мне достались реденькие, тоненькие и короткие. А, забыла... Они ещё и светлые. Т.е. без туши я не представляю свой макияж. Мне очень нужно, чтобы тушь обладала всеми чудодейственными свойствами.

Но не всегда слишком дорогой продукт - это залог качества. Среди бюджетных средств встречаются и достойная продукция. Тогда зачем платить дважды?

Моя проблема... А где ресницы?

Результат...

На фотографии я покажу вам результат всего после одного взмаха кисточки.

Наносится тушь хорошо, особых проблем не было. Немного конечно пришлось поработать ватной палочкой но это не всегда проблема самого средства... У меня короткие ресницы и очень тяжело наносить любую тушь. Как вам результат? Я думаю за такую цену очень даже неплохо!

Единственное, что мне не очень понравилось - это небольшие комочки. Но их можно поправить. Почему я не стала делать несколько слоёв? Ну, во-первых и с одного раза неплохо смотрится. А, во-вторых, будет больше комочков...

В целом, мне понравилась эта тушь. Пусть она и бюджетная, но результат очень радует!

Поэтому смело могу вам её рекомендовать! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Придает объем
Недостатки
  • Небольшие комочки
Зайка Зоярекомендует
Для своей цене довольно неплохо😊
13.04.2021
Видела как раз только на Вайлдберриз, но не рискнула заказать. В один слой неплохо, но комочки смущают.
Полезный отзыв Smile
Спасибо за рекомендацию
14.04.2021
Хорошее преображение с такой тушью, но всегда хочется идеала.
Не видела такую
16.04.2021