Опубликовано 1 Апрель, 2022 - 13:51

Ручной прибор для светотерапии Zepter купила из-за постоянных проблем с кожей - угри просто замучили. Пользовалась им почти год и вот решила написать о результатах. Во-первых, и это самое главное, у меня действительно стало намного меньше проблем с кожей, угрей нет, старые ушли и новые не появляются, плюс кожа стала более гладкой и здоровой.

Второй момент - сам прибор. Очень нравится, что он безопасный, есть все необходимые сертификаты, а противопоказаний почти нет.

Следующее - пользоваться им одно удовольствие. Небольшой, компактный, легко понять, как включать/выключать, как использовать, есть специальная стойка, на которой его удобно ставить на пол. Сеансы всегда жду с удовольствием, очень расслабляюсь, пока делаю процедуру.

Со временем поняла, что этим же прибором можно пользоваться и для других целей. Например, он очень быстро заживляет ранки, ссадины. Муж теперь пользуется им от болей в спине, говорит, что тоже помогает. Так что прибор действительно на всю семью подходит. Могу сказать, что за год ни разу не пожалела что купила эту штуковину. Даже простудой болеть стала намного меньше. не знаю, связано это или нет, но по моим ощущениям связь прямая. Но это с тем учетом, что процедуры я делаю каждый день, за год почти ни дня ни пропустила.

Галина Протасоварекомендует