Опубликовано 23 Май, 2021 - 22:00

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    199 рублей

Всем привет! Думаю многие из Вас знакомы с овощными консервами под маркой "Дядя Ваня". Когда то она для меня была лучшей. Но увы- все хорошее когда то кончается. Недавно купил кабачковую икру этой марки- одна морковь. А на днях позарился на баночку с маринованными огурчиками- уж больно они аппетитно выглядели:

Банка с огурцами
Большая банка, аппетитные огурчики, так и хочется похрустеть. Но каково же было мое разочарование, когда я обнаружил в банке надкушенный огурец! Со следами от зубов:

Надкушенный огурец

Видимо фасовщик на заводе захотел кушать и откусил один огурец, а затем просто его отправил в банку. Да уж, такого "качества" продукции я не ожидал. Конечно же есть эти огурцы я не стал и отправил в помойку. Хотя, надо было вернуть производителю- пусть сами их едят. Поэтому категорически не советую данную продукцию к покупке, она того не стоит.

Достоинства
  • Красивое оформление
  • На вид вроде неплохие
Недостатки
  • Вообще не стоит своих денег
  • Надкушенные огурцы в банке со следами зубов
  • Плохое качество продукции
dimidrolkoне рекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.10.2021
Он просто сломался.
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также