Опубликовано 8 Декабрь, 2016 - 20:01

Доброго времени суток! Расскажу сегодня о приобретенной мной впервые с этой фирмы средство. Эта честь выпала умывашке!!!

Средство упаковано в пластиковую тубу объёмом 100мл. Средство было герметично запаковано ( зафольгированно ). Сняв защитную фольгу, я ощутила приятный аромат лимона (не резкий!!!). Консистенция довольно таки густая. Прозрачный со слегка желтоватым оттенком.

Выдавив немного средства на ладонь, приступила к процедуре. Средство отлично пенится. Хорошенько помассировав лицо приступила к смыванию. В ожидании "Эффекты панды" взглянула на себя в зеркало. А не тут то было...! Никаких разводов от туши, теней и помады не осталось!! Всё идеально смылось! Абсолютно не сушит кожу. Борется ли оно с 7 возрастными изменениями или нет остаётся загадкой. Самое главное- оно выполнило свою прямую обязанность на "УРА"!

АРТИКУЛ ТОВАРА : 0802

Вывод: с удовольствием приобрету ещё раз эту штучку.

Достоинства
  • *Приятный запах
  • Густое
  • Демократичная цена
  • Запах лимончика
  • Не стягивает кожу
  • Отлично удаляет макияж
  • Хорошо очищает кожу
  • Экономичное
  • Яркий цветочный дизаин
Недостатки
  • Для себя не нашла
N.Kogutрекомендует
Читать все отзывы 80
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 80
Смотрите также