Опубликовано 15 Декабрь, 2012 - 19:15

купила данный бальзам когда у меня была прическа каре под уши.волосы у меня немного вьются,и поэтому для меня была проблема делать укладку каждый раз когда они начинали торчать,а лаком пользоваться особого желания каждый день не возникало.
в отчаянии купила этот бальзам,сразу что хочу сказать у него потрясающий аромат цветов.сам бальзам белого цвета, достаточно плотной консистенции.
после мытья головы нанесла его на волосы отступив 5см от корней,и уложила.и,о чудо,прическа идеальна и без надоедливых торчащих кончиков.также после использования данным средством на второй день укладка оставалось в прежнем виде.+ бальзам не делает волосы жирными.
на данный момент у меня волосы ниже плеч и сейчас я тоже иногда,а точнее всегда пользуюсь данным бальзамом когда выравниваю волосы утюжком.
кстати бальзам как по мне очень экономичен его 60мл хватает очень на долго.
Достоинства
  • Держит укладку
  • Не утяжеляет волосы
  • Облегчает укладку
  • Экономный
  • Экспресс-эффект
Elisabetрекомендует
Читать все отзывы 49
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.12.2012
Когда то пробовала данный бальзамчик в пробнике, но немного переборщила и волосы моментально стали жирными.+++ 😉
15.12.2012
у меня тоже иногда такое бывает с несмываемыми средствами,но данный бальзам в небольшом количестве хороший 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 49
Смотрите также