Опубликовано 16 Сентябрь, 2019 - 18:16

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Доброго вам дня и прекрасного настроения!

Сегодня расскажу вам о Мицеллярной воде "Micellar water Detox effect", от полюбившейся мне торговой марки RICHE.

 

Для тех, кто хочет с легкостью удалить с лица загрязнения, растворить макияж, нормализовать гидро-липидный баланс, успокоить и смягчить кожу, моментально возвращая лицу свежий вид.

 

Что такое мицеллярная вода? Мицеллярная вода - это жидкость для очищения кожи от загрязнений и снятия макияжа. Не знаю, как вы, а я, без мицеллярной водички свой уход за кожей лица не представляю. Пользуюсь мицелляркой постоянно, перепробовала уже не малое количество данных средств, и с уверенностью могу сказать, что есть "отличницы" в своем деле, а есть и такие, которые после первого же применения отправляются в мусорное ведро.

Забегая немного вперед скажу, мне понравилось как работает данная мицеллярная водичка, применять ее просто, результат очищения кожи отличный!

 

Упаковка.

Картонная коробка, белого цвета с надписями представляющими и рассказывающими о средстве, имеет защиту от постороннего вскрытия, "зеленый листочек" с двух сторон на крышках.

Флакон сделан из плотного, полупрозрачного, матового пластика, через который видно содержимое и его количество.

Флакон с черной крышкой и надписями о продукте. Надписи дублированы с картонной упаковки, за время использования мицеллярки не стерлись.

Крышка открывается и закрывается легко, но при этом плотно прилегает.

Помимо того, что отверстие подачи средства надежно фиксирует колпачок, имелась небольшая пластиковая заглушка, которая к моменту написания отзыва куда - то исчезла. Отверстие подачи средства небольшое.

Еще есть вкладыш - инструкция с подробной информацией о средстве.

Объем: 200 мл

Цена: 1190 рублей

Место покупки: Интернет - Магазин "RICHE"

Производитель: Россия.

Текстура - прозрачная водичка, без посторонних вкраплений.

Отдушка - легкая, приятная, цветочная, без единого намека на химозность и спиртовые ноты. Ощущается во время использования средства, а вот после удаления его остатков нет.

Вообще, выделяют три вида мицеллярок, и делятся они в зависимости от того, какое поверхностно - активное вещество взято за ее основу.

Мицеллярная вода от RICHE относится к группе на основе «зелёной химии», и производится она из неионогенных ПАВ, в нашем случае это кокоглюкозид, кокоамфоацетат натрия. Данные компоненты относят к мягким, безопасным и нетоксичным по отношению к коже веществам. И как вариант, средства с такими компонентами можно время от времени, без особого ущерба для кожи использовать не смывая.

Если вдруг, случилось так, что вам нужно очистить кожу, а воды нет, можно с легкостью воспользоваться данной мицелляркой...

 

От производителя:

Продукт не содержит сульфатов, парабенов и спиртов, не требует смывания, что делает средство универсальным для всех типов кожи, даже сверхчувствительной.

Состав:

  • вода,
  • кокоглюкозид,
  • кокоамфоацетат натрия,
  • глицерин,
  • натривая соль пирролидонкарбоновой кислоты,
  • DESOXINE BIO®,
  • провитамин B5 (д-пантенол),
  • аллантоин,
  • пантолактон,
  • аскорбиновая кислота,
  • молочная кислота,
  • гиалуронат натрия,
  • отдушка натурального происхождения,
  • ресвератрол,
  • LANABLUE,
  • левулинат натрия,
  • анисат натрия,
  • натрия гидроксид.

 

Моя кожа.

Возрастная, комбинированная, с жирной Т - зоной и сухими щечками, высыпания бывают редко, иногда случаются шелушения в области носа и подбородка.

 

Применение. Простое, обычное, без всякого рода заморочек.

Что вы будете очищать первым делом, глаза или кожу, я думаю, что это, не имеет значения, дело привычки и техники.

Что нужно для применения? Мицеллярка и ватный диск.

Наносим мицеллярку на ватный диск и приступаем к очищению кожи. Легкими, круговыми движениями снимаем макияж и загрязнения с кожи, не трем, а плавно поглаживаем ее.

 

Удаление макияжа с глаз - прикладываем на 15/20 секунд ватный диск смоченный мицелляркой, и снимаем макияж, опять же, легкими движениями, не тереть и глазки должны быть закрыты.

Да, водичка немного пенится на коже во время удаления загрязнений и макияжа, так и сразу после нанесения ее а ватный диск.

После очищения кожи и глаз, умываюсь.

Во время удаления остатков мицеллярки (умывания), на лице образуется легкая, совсем невесомая и воздушная пенка, которая легко смывается небольшим количеством воды.

Результат.

Во первых, водичка деликатно очищает кожу, не раздражает ее, нет пощипывания, жжения, покраснения, как во время применения так и после.

Мицеллярная вода хорошо удаляет загрязнения и макияж с кожи, при этом увлажняет эпидермис, нет стянутости, сухости, липкой пленки. Кожа приятная на ощупь, она нежная, мягкая, бархатистая.

Мицеллярка быстро удаляет макияж. Тереть и прикладывать усилия не нужно, никаких разводов и «глаз панды» с данной мицеляркой не будет, даже если вы пользуетесь стойкой косметикой.

Данная мицеллярка подходит для демакияжа глаз, мицеллярная вода не щиплет слизистую и не вызывает покраснений, при условии, что вы не удаляете макияж с открытыми глазами. Так, что старайтесь производить демакияж глаз аккуратно, без попадения средства на слизистую.

Наглядный пример работы данной мицеллярной воды.

Рекомендую.

steptatiрекомендует
Читать все отзывы 360
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 360
Смотрите также