Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 13:56

Купили коляску в Детском мире за 499 рублей! Я не знаю, акция это была или что, но цена именно такая. В интернет магазине Детского мира, в настоящее время, она продается за 599 рублей. Коляску купили для недальних поездок, поездок в транспорте, путешествий. Широкое и достаточно глубокое сидение, ребенок помещается в зимнем комбинезоне. Ремни при их внешней простоте - тугие, вернее, очень тугие. Консультант в магазине отстегивал их за 1 секунду, я пока на пути к этому мастерству) Легкая, маневренная, проходимая. Задние колеса с тормозами. Корзины нет, в комплекте ничего с ней не идет. Все, кто видел эту коляску, удивляются, что она была куплена нами за 499 рублей. Что из минусов. Я ростом 160 см, мне нормально ею управлять, скорее всего, людям повыше будет менее удобно. Сиденье (ткань) не снимается для стирки, нужно стирать всю коляску, но честно, особой проблемы в этом не вижу. Наверное, кого-то может смутить, что ребенок сидит в коляске по типу, как в гамаке-спина провисает. Но эта коляска, все-таки задумана как походный вариант, не предполагается, что ребенок будет сидеть в ней часами.Я очень довольна покупкой, рекомендую!

Достоинства
  • Легкая, маневренная,удобная
Юлия_Юрекомендует
  • Коляска была куплена спонтанно, для поездок в гипермаркетах. Легко складывается и занимает минимум места в багажнике авто. Использовалась и нетрадиционным способом - я с ней за арбузами ходила)). Плюсы: 1. Вес. Легче не встречала. С сидящим в ней ребенком легко поднять по ступенькам. 2.
  • Никогда бы не подумала, что коляска может стать неким способом развлечения. Для моего ребенка прогулка на этой коляске - всего лишь игра. Мы с трудом отправляемся на прогулку. Никак не могу заставить гулять, а стоит посадить в эту чудо-коляску, то прогулка ребенку только в радость.
  • 22.12.2013
    Здравствуйте. Хочу рассказать о детской коляске-трости "Babyton 301А". Купили в "Детском мире"за 999р. (другого магазина просто не было) в 2013г., можно найти гораздо дешевле.   Плюсы: Легкая, маневренная, хорошо идет по снегу. Слой снега 5 см., где-то больше, где-то меньше.