Опубликовано 15 Апрель, 2023 - 01:44

До неё была куча колясок, а именно 4. Я их всё меняла- меняла и нашла таки идеал! Сначала были Graco, ну совсем никуда, недоразумение конечно получилось, ссылка на отзыв в конце. Грако совсем из другого мира где кожа у детей толстая и грубая, а под попой встроенный амортизатор. Ещё была Капелла сиденье широкое, материалы лучше, перекидная ручка с люфтом, весом с многоэтажный дом. Потом ещё была Кам Портофино и она была лучше всех предыдущих, при том что полноценная прогулочная, лёгкая как пушинка, имеет хороший функционал и качество материалов просто прелесть, но одна проблема люфт из стороны в сторону если пошатать, подробнее в отзыве ссылка внизу. Когда я добралась до этой коляски, я поняла что такое полюбить вещь. Отличнейшие материалы куда глаз не положи, где рукой не погладь. Регулируется всё что только можно. По весу она легче всех предыдущих, примерно как Кам портофино. Предусмотрено мне кажется всё. Красота и компактность. Ну в ней всё прекрасно.

Начнём с прилагаемого. Чехол на ножки. Ткань качественная не имет дешевого блеска, очень легко отходят любые пятна, на ощупь приятная, колом не стоит, не шуршит. Яркая, цвет не выгорает, не выстирывается. Изнутри нежная чёрная ткань, очень плотная, так же по качеству не вызывает никаких вопросов. Чехол не толстый, кажется не для зимы, но мы ездили зимой и не мёрзли, он тёплый. Ещё про ткань коляски: не скользящая, воздухопроницаемая, влагонепроницаемая и не маркая. Всё что из ткани можно отстегнуть и постирать!

Дождевик очень плотный и крепкий. Напоминает скорее очень тонкое "жидкое стекло", которое продают на стол. Но если его эксплуатировать так же как мы дождевик для коляски, оно бы порвалось и по швам и не по швам через пару выездов, а вот этот дождевик как только из магазина,достаёшь помят конечно, но не порван, не потрескан, не растянут и ни сколько не пожелтел.

Регулировка ручек. Они удлиняются, тем самым увеличивается высота (для тех кто повыше ростом) следовательно увеличивается расстояние между вашими ногами и низом коляски, чтоб при ходьбе не "отдавить ей пятки". Бампер можно снять совсем, можно поднимать и опускать просто прелесть когда ребёнка нужно достать из коляски, так же помогает при хранении сделать из коляски совсем тонкую "палочку".

Подножка регулируется до горизонтального положения, чтоб если малыш совсем маленький ножки не свисали и не болтались. И плавно опускается на нужный угол, для детей постарше. Есть окошко, и карманчик, куда помещаются нужные мелочи.

У капора куча положений, а так же его можно совсем снять,а можно натянуть по самое не могу и от ветра, и от солнца. Имеется козырёк из сеточки.

Спинка так же регулируется безмерно, и посидеть и полежать всё возможно. Она не прогибается, эргономичная. Удлинённое спальное место. И вот интересный, огромный плюс место под попку так устроено под углом, что ребёнок не съезжает и не болтается, сидит как в колыбели, так же эргономичное сидение.

Ремни безопасности пятиточечные, регулируются по росту, длине и можно сделать трёх точечными.

Коляска складывается по типу зонта очень просто и раскладывается так же быстро! В сложенном виде можно носить за ручку на спинке, а можно как чемодан за ручку на раме. В сложенном виде стоит без поддержки. Занимает при этом 31 см в ширину и 100 см в высоту. Умещается в любой багажник. Но для меня куда важнее, что с этой коляской я могла легко ездить на общественном транспорте. Быстро сложила/разложила, в одной руке ребёнок в другой она (сложенная тоже может проехать), закинула в маршрутку или трал, места занимает не много и поехала куда глаза глядят 😁, лишь бы дома опять не сидеть в ожидании чуда (боль декретника).

Ну и последнее, но не менее важное -амортизация. Мммм это выше всяких похвал. Тут тебе и шарикоподшипники и пружины, сами колёса опять же интересные! Оч маневренная!

Я однозначно рекомендую вам эту коляску! Это моя любовная любофф и не безосновательно!!

Отзывы о других моих колясках:

Graco Mirage

Cam Portofino

Capella

Достоинства
  • Большой кап
  • Водонепроницаемая ткань
  • Компактная
  • Легкость
  • Маневренность
  • Теплый чехол на ножки
  • Удобный дождевик
Likastaрекомендует
15.04.2023
И сколько стоит?
15.04.2023
Я на авито брала. Толи за 4т.р., толи за 6т.р.